Я больше не могу молчать! Нужно добавить кошкодевочек!

Так как Близзард положила на свой лор и вводит озарённых дренеев локов, я считаю надо пойти дальше и ввести расу кошкодевочек.

23 лайка

Есть только кошкомальчики. Брать будете?

Кста у этих рамкахенов женщин не было же? :thinking:

22 лайка

Иллидана собирались перековать светом в легионе, почему в обратную сторону это работать не может?

2 лайка

Потому что там не перековывают обратно, а классическое близзард “а что если есть другой путь”.
В итоге мы имеем дренеев в золоте с татухой Наару, но призывающий демонов.

Нууу, как сказать

В 10.1.5 добавят новую цепочку заданий для чернокнижников, в которой им предстоит отразить нападение демонов на Ярмарку Новолуния (далее спойлеры). Вторжение ведет лорд Гиблопуст, повелитель ужаса, некогда руководивший силами Легиона в Осквернённом лесу. Гиблопуст поклялся отомстить чернокнижникам-призывателям: поэтому он притворяется их наставником, а затем пожинает души нерадивых учеников. Его последними жертвами стала чётверка из пандарена, таурена Крутогорья, зандалара и маг’хара. Но озарённому дренею по имени Оман удалось выжить, и теперь его единственный зрячий глаз пульсирует изумрудным сиянием Скверны:

Перевод из Блога Кирасера.
Натянуто это все, конечно :^)

Лайков: 1

Лучше бы ты дальше спамила свою профу в Вальдракене.

4 лайка

Была ещё раса кошек в Дреноре. )

2 лайка

Ох вэйт, мы примерно про это в ролёвке писали где-то с год назад. :scream:
Росьо, ты видишь, видишь?? Они нас читають и ворують идеи…!!

4 лайка

Будут сравнивать с геншин импакт.

Наш сюжетец покруче был :thinking:

Лайков: 1

Для чего? Чтобы играть женским персонажем и флиртовать с мужиками? :smile:

Лайков: 1

Это можно и без кошкодевочек делать.

Какие планы на вечер кста? :smirk:

10 лайков

Хоспади, наконец то нормальна тема!

4 лайка

шепчет: Саблероны. Красивые и могучие котики

Я тоже хочу каких-нибудь каджитов с частичной няшностью, которую можно будет в парикмахерской скрыть.

2 лайка

Вот вот, я про что иговорю :grin:

Велком ту же клаб бади.

Быстрее меняй пол вару.

:nauseated_face: :face_vomiting:

Ты же не из тех, кто теряется в своей ориентации, стоит ему поиграть за женского персонажа?

Конечно не из тех, у меня никаких сомнений в своей ориентации. А ты из тех что ли, которым нравится, что в игре все нпс относятся к тебе как к женщине?)

Какие нпс, даже не читаю их, диалоги офнуты давно. Щас бы в вов со звуком играть.