Я больше не могу молчать. ТАУРЕНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЩИМИ

Таурены слишком мирные и дружелюбные, они раса мировторцев, они всегда были против вражды с Альянсом, их друиды познают дзэн вместе с ночными эльфами и им нет дела до каких-то политических склок. Если пандарены могут быть в обеих фракциях, то таурены и подавно не должны быть частью только Орды против Альянса.

14 лайков

Ладно, как амбасадор Кул-Тираса Разрешаю поделится тауреншами с ордой , пускай будут общими

Лайков: 1

Слушайте, ну у Альянса же уже есть здоровенные хвостато-копытные мужики с рогами и даже щупальцами на лице. Дайте нам других тауренов - маленьких, пушистых, с мягкими лапками. Чтобы им разбойничать, кстати, было сподручнее.

Таурены должны быть нейтральными. И не вступать ни в какие войны. Пусть вообще будут миротворцами

А то как-то от них лицемернее всего выглядит жечь Тельдрассил, убивать Альянс, а потом говорить «Мать-земля, кудах, мы за мир, кек» (цитата дословная))

2 лайка

Не бывает чисто дружелюбной расы, в Диснее может только. И у тауренов есть служители зла, жестокие и убийцы (особенно герои). Так что, нужно быть реалистами :grin:

Ну и пусть будут наемниками где хотят, а общий статус всего народа можно сделать и поадекватнее в соответствии с их представлениями о себе

Пандарены ведь живут по такому принципу: у кого сильно свербило, пошли воевать по фракциям, но при этом мы знаем что большая часть пандаренов живет у себя на острове мирной жизнью и никуда не суется. Поэтому когда я вижу НПС пандарена, думаю про него только хорошее. Когда вижу НПС корову, думаю про лицемерие

Да в бфа можно было вообще много чего прикольно обыграть. И бунт тауренов и отделение подгоревших эльфов. Эхххх

Оставь эти поганые мысли, могучая раса тауренов никогда не будет подчиняться гадким, лицемерным жалким людишкам. Даже не надейся. И как алени связаны с миролюбием?

3 лайка

А, да-да-да. Таурахо же. Как можно забыть.
(если что, поднята табличка “сарказм”). Продолжайте держать в курсе и пытаться обидеть людей, искажая игровые наименования.

Орда не хочет делиться качественным мясом, имейте совесть.

А никто не говорит, что Альянс исключительно миролюбивые, а вся Орда воинственные. В обеих фракциях есть как ястребы, так и голуби. Таурены не должны быть на одной стороне, они как и пандарены должны быть внефракционными. А чисто технически в игре доступны обеим фракциям. Коровки объединят Азерот!:slightly_smiling_face: Бэйн возглавит совет всего Азерота и все вместе будут отгонять зло. Времена противостояния Альянса и Орды прошло, а таурены уже отдали свой долг Орде за свое спасение от контавров. Тем более это был долг перед Траллом, а не перед такими как Гарош и Сильвана, которые втянули коровок в свои войны против Альянса.

Лайков: 1

Значит и Зандалары должны быть общими? Ведь тролли Зандалар тоже друиды и познаю дзен. Стоп. Так Альянс же хотел убить троллей. Но ведь представитель каждой расы может быть дк. Значит все расы должны быть общими. Никакого альянса и орды не должно быть.

Лайков: 1

В Альянсе нет кровавых эльфов.

С чего бы? Таурены лучше смотрелись бы общими не потому что они друиды, лол.

Лайков: 1

А о подчинении речи не идёт.
ну и Бейн у нас вполне себе дружит с Андуином, а Тралл с Джайной, война кончилась, можно взаимовыгодно соседствовать :grin:

И так, таворищи, какие у нас итоги? Ночных эльфов, дренеев, отрекшихся, тауренов, вульпер, воргенов и орков мы уже обобществили. Кто будет следующим?

Согласен с тем, что в обеих фракциях есть миротворцы и желающие войны. А дальше - не соглашаюсь. Почему таурены не должны быть на одной стороне? Орда помогла им освоиться наконец на континенте, в то время как Ночные эльфы, которых в этом треде называют близким по духу к тауренам расой, веселились в своих лесах и ничего не делали, глядя, как будущая раса Орды много лет уже страдает, ведёт вынужденный кочевой образ жизни и не может совладать со свинобразами и кентаврами. И нет, похоже, ты не понял смысла Орды. Вступление в нашу великую фракцию очередных несчастных, обделённых миром существ - это не плата за помощь в войнах, а договор, направленный на долгосрочную взаимную помощь. И таурены этот договор исправно соблюдают, помогая Орде, и Орда всегда помогает им, до сих пор ведя взаимовыгодную торговлю и проводя военные операции против их врагов. С чего тогда хоть кому-то из этих могучих созданий приносить присягу королю (ну, или регенту) жалких людишек, от которых им никогда не было ничего хорошего - лишь смерть, разрушения, вырезанные подчистую поселения (в Южных Степях)? Сейчас заключен мир, да, но я аленям не доверяю (как показывает практика - правильно делаю).

Как раз таки это и есть подчинение. Таурены, как одна из старейших и многочисленных рас Орды, имеют большой вес в нашем совете. А у гадёнышей синих - монархия, где все обязаны подчиняться бледнолицему, гладкокожему коротышке из тлетворного города. А так - пока алени не натворили опять чего, можно хоть сейчас соседствовать без войн, и тауренам переходить никуда для этого не нужно (да и незачем).

А я всё думаю, откуда у человека такая риторика? О___о Всё оказалось просто. Ролевик.

Лайков: 1

У Орды всегда был Вождь.
Это, кстати, даже звучит гордо.
Совет мне не нравится от слов “вообще” и “совсем”.
Он скорее подходит Альянсу. Но я вообще против подобного способа управления фракцией. Только Вождь и Монарх, имхо.
Остальное от лукавого.

Нет, ты ошиблась игрой. Это волд оф поникрафи, френдшип тут из меджик. Вон, посмотри, сколько раз Саркарету говорили что он не прав, вместо того, чтобы оторвать его чешуйчатае щщячло. Мы тут не войну воюем, а кринжовые диалоги говорим!:point_up:

(поправлено)