Я вас жду, гости дорогие

Лидеры фракций:

  • зачем она нас сюда заманила?
  • она ведет какую-то тайную игру
  • всё не так просто, похоже на ловушку
  • здесь что-то не так…
  • мы должны быть предельно осторожны
  • всё получается слишком просто

Игроки: может просто придем и грохнем её, как всегда это делаем?

Лидеры: картинка с удивленным Пикачу


Азшара:

  • для вас тут несколько гектар моря осушила
  • вот тут я живу, не надо меня искать
  • да-да, убивайте моих подданых, еще отправлю
  • оставлю-ка я без охраны критически важное копьё Сурамара, чтобы вы смогли (какое совпадение) именно этим копьем сломать критически важный щит, который я опять же оставила без охраны
  • О! Вы сломали щит, ну наконец-то. Устала уже ждать, давайте, заходите

игроки убивают Азшару

Азшара: картинка с удивленным Пикачу

“Сюжет 8.2”, Коля, 5 годиков.

46 лайков

И главное - никто, кроме второстепенных ноунейм-персонажей, не пострадал.
Не удивлюсь, если дальше какой-то финальный босс во время рейда вдруг скажет, что он все понял, больше так не будет и вот вам бесплатные эпики, мороженное и предложит дружбу.
Детский сад.
Это точно игра про военное ремесло?

14 лайков

Очень странно на самом деле, что сильнейшую чародейку Азерота убивают 25 случайных игроков. Мне кажется это неправильно, что они убивают/побеждают абсолютно любого персонажа в игре.

6 лайков

Тем временем Тиранда на Тёмных Берегах слишком занята выковыриванием репейника из медвежьей задницы Малфуриона.

Азшара? Какая Азшара? Знать не знаем.

30 лайков

Ну не то что бы победили, план то свершился задуманный.

Ой, а кто это у нас тут на кораблике был, с кем мы попали в Назжатар? Тиранду я там не видел, как и Сильвану, с чего бы им там быть.
картинка с удивленным Пикачу

Лайков: 1
13 лайков

Так Азшара свой план и выполнила. Все её действия были продуманны, чтобы мы пришли с артефактами, зарядили печати и выпустили Нзота.

2 лайка

Ее убили Джайна с Лортемаром.

2 лайка

Мы оделись в покрытое ракушками промокшее шмотьё со дна моря и фронтовыми саблями, ты о чем?

3 лайка

Боже, ну ты же понимаешь, что это игромех? Ты же понимаешь, что Джайна и Лортемар не делали дейлики на прокачку соратников, а только основную цепочку, а выжившие в кораблекрушении помогали жаблинам на локации.
Уверен, что Голден уже написала книжонку про это и там будут описаны эти события.

Azshara be like:

Да, все мы люди, все мы ходим по большому…

Лайков: 1

А разве план Азшары не заключался в том, что привести игроков в её дворец и с помощью силы из сердец Азерот разрушить цепи, сдерживающие Нзота?
Что собственно и произошло и игроки данный “бой выиграли, а войну проиграли”, ибо древний бог освобожден, и освобожден именно нами.

2 лайка

– Моя королева, Нам нужно, чтобы смертные вошли в зал механизма и освободили владыку, что-же нам делать.
– Все очень просто, мы осушим для них океан, обустроим красивые домики из кораллов, дадим слуг, чтобы выполняли их просьбы, парочку шутов, ну так, как это у сухопутных “чисто поржать”, разложим дорожку из эпиков прямо к механизму, немного с ними поиграем, ну а там, слово за слово…
– Моя королева, Вы конечно мудры… но вам не кажется, что такой расклад, будет выглядеть подозрительно, даже для последнего дегенерата с мозгом коралла?
– Ерунда дорогой, просто запомни свой текст и не забудь нужные слова во время представления, поэтому давай еще раз, с самого начала.
– Вы такая умная моя королева… и так… кхм… кхм… “Море поглотит ВАС!!! АХАХа”…

4 лайка

В ее планы только не входило немножко умирать а так да, все как задумано. Большая часть из того что мы делаем вообще игромех ради контента, не понимаю нытья. Типа вот нам портал открыли, вот мы в Мехагон летаем, ВЫ ЧЕ ВОЛЧАРЫ, ВЫ ЧЕЕЕЕ, ну и сидите в Назжатаре до посинения, пока не убьете Азшару а потом только в Мехагон пойдете, люди такие люди.

2 лайка

А потом как обычно эти 25 случайных рандомов победят Древнего бога. Что это вообще за “Древний бог”, который не может просто раздавить каких-то смертных?

2 лайка

Что это за герои, которые не могут прижучить очередную вылезшую из-под земли креветку

Лайков: 1

Я не поняла про какую креветку вы говорите.

Эх…
1.Не 25 их там,а неизвестно сколько.В рейде могли быть лишь единые силы Альянса и Орды с Голосом Орды,Чемпионом Альянса,Джайной и Лор’Темаром. С той же Джайной мог сражаться один Чемпион Орды с небольшой подтанцовкой.

2 Игрохи не ноунеймы,а величайшие представители своего класса.Они по прежнему носят свои титулы из Легиона и к нам даже по ним обращаются иногда(4 Локалки с 7 Легионом).Ну и Сердце Азерот,которое не только укрепляет Душу Мира,но и усиливает своего носителя,так что в наших лапах сила всех драконьих стай и нас питает Азерит.

3.Мы побеждали не менее сильным и даже куда более могучих персонажей,та же Аватара Агграмара,которая имеет полную душу и сильнее Аватары Саргераса,которая сильнее Аспектов в полной силе.

5.Скажу по секрету,но те же Хранители и Аватары так же чуть ли не с гору по размерам,в игре они маленькие из за Игромеха. Их же как-то прибили,так что размер не имеет значения)

2 лайка

Хоть про Азшару, хоть про Нзота.
В них нет ничего выдающегося.

Одну назвали сильнейшей чародейкой - на деле она просто построила свои кораловые домики над темницей одного из древних богов и куковала там 10000 лет, посылая своих слуг на убой.

Второй типо омг злой божок, на деле, опять же, как его титаны в темницу посадили, так он там и сидел. Скораптил случайно обнаруженных тонущих эльфов с лидером-неудачницей - все, на этом его деяния закончились.

Кого тут победить то нельзя?

5 лайков