Я горжусь тобой, Альянс!

и в чем прикол?

А в чем твой

Ну собственно о чем я и говорил выше)

Что говорил выше? j, этом?

Не тграю за орду , но если бы играл то было бы очень обидно от этого поста . так что репорт

заезженная тема

  1. Тогда, зачем плодить одни и те же посты? Это вечная тема жи

Ну тут вообще не об этом! Я и говорю чем гордиться то? Орду Близзард втоптали в грязь а Альянс считает это своим достижением. Дайте равные условия потом глянем кто гордиться будет)

Близзард не даст, по любому)))

В новом аддоне еще не чем гордиться, даже ГОРДЕЛИВОЙ ОРДЕ, пока что сезон не открыт

Правильно потому что Альянс просто перестанет играть в вармоде и все! Хотя условия будут равными) с 2018 года эта проблема как камень преткновения Бонус +30% только Альянсу?

Тогда убирайте вар мод, и все. Проблема решена. А ганкеры идут лесом (Глобально)

А у вас 10% бонус. БАФ ЕСТЬ БАФ!

ну хочется же +10% к прокачке хотябы! у вас то +30% и вы не даете качаться и делать квеста игрокам Орды нещадно их уничтожая. У вас нет чести и достоинства (у некоторых не у всех) и этим гордится как по мне стыдно

БГ и Арены для чего есть, а?

Что подразумеваешь под “Честь и достойнства” на твой взгляд?

Только чет в впвп орда сосед

ты на арене качался? не по квестам а чисто на арене попробуй тебе понравится я уверен

2х2? 3х3? (оба нет баланса)

я не про баланс

А Там баланс.
Я наигрался в Арене в начале

Я принял Ваше мнение к сведению, но остаюсь при своем. Альянсу надо вернуть равные условия как у Орды, потом уже ротик открывать про гордость и тд