Я горжусь тобой, Альянс!

То, как на протяжение уже недели мы побеждаем Орду не может не вызывать чувство радости и гордости за мою фракцию.

Это действительно победа. Мы доказали, что идея и борьба способны перевернуть баланс сил в нашу сторону. Я со старта аддона получил убийцу и лутал не только бонус к опыту, но и прибавку к урону в малдраксусе.

Мы на правах сильного захватываем споты, уничтожаем наших конкурентов на локалках и квестах. Мы сила и нас не сломить. Я с великой честью сообщаю, что Альянс силён как никогда и этого мы бы не достигли, если бы не наше сплоченное комьюнити.

Знайте, возмездие Альянса уже наступило и нас не остановить. Я считаю, что бонус от вармода нужен увеличить еще больше, чтобы полностью захватить тёмные земли.

Спасибо Вам Альянс, я вами горжусь.

76 лайков

Жыве Альянс!

24 лайка

Это про тот альянс, который толпой на неделе бегал от одного орка-вара?)

5 лайков

Слишком толсто, чтобы это можно было воспринимать серьезно. Особенно на фоне всего нытья синих на форуме.

39 лайков

Повезло вам что полёток нет, так бы подняли вой , как год назад. А пока довольствуюсь вылавливанием синих в Утробе по 1 - изи фраги.

3 лайка

Слава Альянсу!

11 лайков

а это заявление основанное на какой-то статистике или твое субъективное?

5 лайков

Гордишься толпой идиотов мешающих 1 ордынцу качаться? в чем прикол не понимаю, у вас же 1 на 1 никогда никто не дерется, все сваливают сразу.

Лайков: 31

Героям слава!

12 лайков

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D1%83-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5-%D1%81%D0%B8%D0%BB/144712

:clown_face:

25 лайков

Да да чет посмотрел а тут отбитый персонаж с альянса гордится незнамо чем) Ща перекачуем походу

Лайков: 1

Ждите орка плаксу

14 лайков

Близы вс₽али баланс фракций в вар моде. А челы решили что прокатили на банане орду. Чет в голос

8 лайков

А вот и он!

11 лайков

Ждём следующий темы, что красные опять офигели и переезжают синих чуть ли не на танках и вообще бафните бонус до полтоса

3 лайка

Альянс должен на полусогнутых ходить по орибосу

2 лайка

Так Альянс за одну неделю ожил и уже не умирает или это временное?
Что в методички писать?

Пиши Орда слилась, альянс съел орков

5 лайков

А, так вы из этой одной темы развили иллюзию превосходства? А визгу-то было…

2 лайка

Этодругое.jpg

2 лайка