Я горжусь тобой, Альянс!

У Альянса нет чести. Почему я должен спасать этого милокороля. Он мне вообще неуперся пусть гниет ну там в сортире Тюремщика и Бейна пусть захватит с собою. Слава Сильване!

9 лайков

Потому что вы проиграли, и теперь служите нашей принцессе!

18 лайков

Также я хочу отметить превосходство Альянса на полях сражений. Я еще НИРАЗУ не проиграл ни одного бг, я получил очень много хонора на старте и смог очень быстро одеться.

7 лайков

Кстати, от альянса не видно тем о несправедливости в вармоде, а от ордынцев и 30% тут каждый день холивар, не победа ли

2 лайка

Рад за тебя!

2 лайка

Тонкий троллинг от Близзард, Ордынцы вынуждены выполнять поручения Альянса. Наказание за военные преступления.

10 лайков

А еще каждый герой Альянса всегда пишет с какого-нибудь левого твина, чтобы не палиться насколько он герой и где он убивает на респе :clown_face: :clown_face:

4 лайка

И от этого 40 и 50 уже не проблема, расы уже не такая проблема, красные дренеечки уже не проблема, ничто уже не проблема - потому что неделю получается быстро и решительно активно побеждать.
Вау.

Если я найду ей туфельку, она выйдет за меня замуж?

Тут точно также и Ордынцы пишут, держу в курсе

3 лайка

Фу брось это дело

Ну хочешь с мейна напишу, что изменится

Нет ты ошибаешься. Орда не крысы

Лайков: 1

Напиши мне с мейна свой номер телефона, поговорим с тобой на досуге о торгасте и утробе, о альянсе и орде.

Дада, и толпой не ходят :clown_face:

7 лайков

Неплохая такая чикса, лучше анорексичек бэшек

Давай, хоть буду знать кого можно ловить на полетках :upside_down_face:

Возьми у Боба Бибу и молчи

И как ты собрался меня ловить. Я вармод в среду включил, 25 шреков забрал и вышел

Может он хочет тебя на руках поносить, услугу оказать, что за негатив