Я играю в вов и мне это не очень нравится
Лайков: 1
Зачем играешь, если не очень нравится? Что конкретно не нравится?
Я играю в вов и мне это не очень нравится
Зачем играешь, если не очень нравится? Что конкретно не нравится?