Я - легенда

Да я сейчас в 2 ночи зашел и сразу людей увидел. И кучу скелетов, как и должно быть. И запущенный кирийский ивент с людьми на нем. То есть меня таки кинуло в слой здорового человека к твинку, а значит ничего нормального в том, чтобы быть единственным в Кортии нет. Другое дело, что день уже вср@т и надо идти спать наигравшись в пустой варкрафт.

Если бы это было фазирование из-за квеста, я бы заметил отсутствие людей намного раньше чем докачал 6-ой уровень репутации с архивариусом и получил награду с нее несколько раз. Да и кортийские ивенты с рарниками, которые никому не нужны говорят именно о пустом слое.

При чем все 3 моих чара в РАЗНЫХ слоях, ДВА из которых пустые. Разницу заметил исключительно по положению одного скелета лежащего на входе в сейв зону. Как же это бесит.
Зачем сервер плодит столько слоев без возможности самостоятельно выйти из мертвого? Есть понимание, что это создает впечатление мертвой игры?
Можно хотя-бы увязать всех персонажей 1-ой учетки на одном слое?

2 лайка

с вами очень тяжко! вам пишешь одно а вы другое, что то своё в ответ. вот я написал “отключите вар мод и посмотрите ! потом снова включите” от вас требуется только сделать что написано и без возмущений и умозаключений ! сделать и написать про результаты , всё просто, но вместо этого выдали кучу запутанного текста , при чем никому не нужного !

Зачем это если я знаю результат? Меня уже в нормальным слой кинуло, алооо. На что мне смотреть? Я знаю, что без вармода там будет намного больше людей и в 95% вероятностью я получу слой с кучей народа. Что это меняет?

О каких слоях речь? Слои только в Classic версиях ВоВ, а в актуале можешь попасть только на мёртвый сервер (кроссервер же).

Есть ещё шарды, но они работают иначе.

Ну по существу от названия мало что меняется. 2 из 3 моих чара на мертвых серверах (слоях) и я не могу на это повлиять. Зачем я выбирал рилм при создании чаров тогда?
По какому принципу их раскидывает, учитывая, что все они на ЧШ?
Почему нет механизма синхронизации персонажей на 1-ой учетной записи или вообще какого-то легитного механизмы смены сервера в случае попадания на мертвый?
Зачем вообще существует возможность попасть на мертвый сервер и быть там единственным живым человеком?

чего вы вообще хотите ? С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ СОЗДАЛИ ТУТ ТЕМУ ?
выразить своё возмущение ? кому ? форум службы поддержки это не жалобная книга и не связь со службой поддержки и уж тем более не связь с разработчиками игры. это форум для общения игроков. нежданчик да ? а вы прочти правила раздела
“Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить внутриигровые и иные затруднения и способы их решения с другими игроками”

Ну если бы ты читал первое сообщение, например, было бы прекрастно. А еще внимательнее первое в нем же предложение. И желательно последнее тоже. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НЕ ВЫБОРОЧНО А ВСЕ СООБЩЕНИЕ ЦЕЛИКОМ.

Лайков: 1

я лучше почитаю что нибудь полезное или новости чем всякую ерунду ! тем более что ответа на мой вопрос , который я задал я точно там не получу !

Не если сообщения не читаешь, то попробуй воздержаться от того, чтобы на них отвечать.

Он там как раз есть.

Лайков: 1

Сколько людей знаю и с многими общался. все ходят без вам мода. он даром никому не нужен. Наверное потому и у тебя пусто в локации… Не хотят люди бегать в режиме войны да ещё в душных локациях типа утробы и кортии… Все хотят спокойно и быстро пройти (ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ДЕЙЛИКИ) и свалить с этой локации ))

я то читаю но ответа на мой вопрос там нет , если бы он был вы бы мне четко ответили на мой простой вопрос " С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ СОЗДАЛИ ТУТ ТЕМУ ?"
простого ответа в одно предложения там нет , я готов поспорить

В принципе почти все знакомые его отключают, для пвп есть бг и арены, в открытом мире это пустая трата времени(имхо).

2 лайка

Так и я о том же… близы вводя вар мод убили ворлд пвп который был уже и так ранен ))

Сейчас бы тратить время, отвечая какому-то рандому, да ещё и на праздные вопросы, заданные в категорично-требовательной форме.

На месте ТС-а я бы игнорила просто.

2 лайка

Я бы с этим согласился, если бы в это же время не существовало слоя (сервера?) с моим твинком где все было нормально с населением.
Проблема в том, что я выхожу на другого чара и не могу туда попасть. Все остальные чары в мертвых Кортиях, а нищий твинк в слое где весь движ.

За альянс вообще нет смысла выключать вармод, так это чисто халявный бонус с рабочими пвп талантами, так как у альянса полная монополия там. Орда что-то предлагает только если собирается в рейды с пачкой хилеров и то есть шанс просто от кучи мимокрокодилов отлететь. За орду вармод офк выключен, ибо в Кортиии ни 1 рарника не убить. За альянс же я уже и не помню, чтобы орда вообще когда-либо хоть 1 рарника отжала. Ну кроме ситуаций с примами.

это ты тут “какой то рандом” меня в данном разделе знаю все, кто тут обитает! а наиболее внимательные знают и мой канал на ютубе , а вот ты тут как раз какой то рандом!

Стопиццот однотипных сообщений формата “човытутпишете” не делают тебя ни известным, ни авторитетным.

И да, на моей памяти это пожалуй самая жалкая попытка прорекламить свой унылый ютубчик. :laughing:

Лайков: 1

Если ты пытаешься корчить из себя что-то вроде “полезного участника форума”, зарабатывая репутацию в каком-то разделе, то тебе стоит пересмотреть свою практику ответов в микроагрессивной форме по типу

Потому что сочетание обращения на ВЫ + микроагрессия выдает в тебе плохого актера или тролля. Все понимают, что ты хочешь и в какой форме сказать и что твое ВЫ это чистое притворство.

2 лайка

Более скажу он в одной из тем начал тыкать человеку за орфографические ошибки. При том в сообщении этом сделал сам 2 ошибки. )))

Напомнил мне админов/гмов пираток 2008-2010, которые будучи молодыми людьми, скажем так, школьного возраста, были обременены определенной властью и вовсю играли на форуме “администрацию”. А это значит, что обращаться ко всем нужно на Вы и послать совсем прямо уже было нельзя. И так забавно в тексте сообщений боролся “админ” и “школьник”. Ну вот прям как в данном случае.