Я - легенда

Как перенести персонажа в слой где кто-то есть?

Я с включенным режимом войны в 23 часа по серверному времени залетаю в Кортию и что я там вижу? НИЧЕГО. точнее никого. Вообще. Убаваю Крока в соло с него спавнится портал, с которого вылезает еще 1 рарник, убиваю. Иду на пожирание - дважды настаканное, то есть тут уже давно никого не было. Убиваю. Дальше стоит починка портала, сколько она уже стоит не понятно. Чиню и начинаю записывать видео. При том, что починка портала объявляется на всю Кортию, за время убийства Зиракса внутрь не заходит никто. Собственно с этого и начал запись.
https://youtu.be/J3aHMSlcHU0
Локация пустая. Ковенантские ивенты запустить тупо некому. У вас тут точно ММО? Слои придуманы для того, чтобы игра ощущалась еще мертвее чем она есть?

Я понимаю, что толерантные европейцы не хотят видеть русские ники в своих ламповых не расистских слоях, но это стоит того, чтобы превращать игру в Скайрим?

Релоги не помогают. Перс застрял в мертвом слое. Что делать? Летать менять ковенанты, чтобы ивенты стартануть или спать идти?

а может стоит отключить режим войны , не , не пробовали?

А может я хочу, чтобы он был включен? Или я единственный в Европе с ним бегаю? К чему это вообще?
Предложи еще в ФФ14 поиграть, там то люди есть точно.

при чем тут Европа ? вы на русских серверах играете , европа тут не при чем. И если вы бегали ночью в режиме пвп , вполне нормально что там не было никого , если только вы не докажете обратное, для доказательства обратного вам нужно предоставить видео где другие игроки бегают в то же время что и вы с включенным вар модом и в тех же местах что и вы , пока не будет такого рода доказательств я прав а вы нет .

а может я хочу на Анжелине Джоли жениться и что ?

Лайков: 1

То есть они в наших слоях это норма, а мы в их это “вы на русских серверах играете”? У нас как-бы давно 1 регион. С подключением.

Серьезно? Абсолютно мертвая основная локация в 23.00 это НОРМАЛЬНО уже для Варкрафта??
ОКЕЙ. Гружу другого чара. Кортия.

Даже пол количеству скелетов видно, что тут происходит. Гружу хумана и опять та же фигня. Стоит пожирание 41 стак, кричащая тень никому не нужна, и телепорт готовый к починке. ни 1 скелета.
Как это работает вообще. Почему слой с людьми доступен только самому отсталому из моих персонажей?

То есть желание видеть людей в Варкрафте в 23 часа, в основной и ЕДИНСТВЕННОЙ актуальной локации настолько же невыплонима как и твоя мечта женится на красивой женщине?

Получается это я настолько зажрался, что не понимаю почему я в мейн локе единственный при игре в ВоВ, что это даже достойно сравнения с женитьбой на Джоли. Чудесно. На таком днище игра еще не была.

2 лайка

вообще в ситуации когда кто то не видит других игроков в 99% случаев это какой квест взятый и недоделанный. отключите вар мод и посмотрите ! потом снова включите.

Да я сейчас в 2 ночи зашел и сразу людей увидел. И кучу скелетов, как и должно быть. И запущенный кирийский ивент с людьми на нем. То есть меня таки кинуло в слой здорового человека к твинку, а значит ничего нормального в том, чтобы быть единственным в Кортии нет. Другое дело, что день уже вср@т и надо идти спать наигравшись в пустой варкрафт.

Если бы это было фазирование из-за квеста, я бы заметил отсутствие людей намного раньше чем докачал 6-ой уровень репутации с архивариусом и получил награду с нее несколько раз. Да и кортийские ивенты с рарниками, которые никому не нужны говорят именно о пустом слое.

При чем все 3 моих чара в РАЗНЫХ слоях, ДВА из которых пустые. Разницу заметил исключительно по положению одного скелета лежащего на входе в сейв зону. Как же это бесит.
Зачем сервер плодит столько слоев без возможности самостоятельно выйти из мертвого? Есть понимание, что это создает впечатление мертвой игры?
Можно хотя-бы увязать всех персонажей 1-ой учетки на одном слое?

2 лайка

с вами очень тяжко! вам пишешь одно а вы другое, что то своё в ответ. вот я написал “отключите вар мод и посмотрите ! потом снова включите” от вас требуется только сделать что написано и без возмущений и умозаключений ! сделать и написать про результаты , всё просто, но вместо этого выдали кучу запутанного текста , при чем никому не нужного !

Зачем это если я знаю результат? Меня уже в нормальным слой кинуло, алооо. На что мне смотреть? Я знаю, что без вармода там будет намного больше людей и в 95% вероятностью я получу слой с кучей народа. Что это меняет?

О каких слоях речь? Слои только в Classic версиях ВоВ, а в актуале можешь попасть только на мёртвый сервер (кроссервер же).

Есть ещё шарды, но они работают иначе.

Ну по существу от названия мало что меняется. 2 из 3 моих чара на мертвых серверах (слоях) и я не могу на это повлиять. Зачем я выбирал рилм при создании чаров тогда?
По какому принципу их раскидывает, учитывая, что все они на ЧШ?
Почему нет механизма синхронизации персонажей на 1-ой учетной записи или вообще какого-то легитного механизмы смены сервера в случае попадания на мертвый?
Зачем вообще существует возможность попасть на мертвый сервер и быть там единственным живым человеком?

чего вы вообще хотите ? С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ СОЗДАЛИ ТУТ ТЕМУ ?
выразить своё возмущение ? кому ? форум службы поддержки это не жалобная книга и не связь со службой поддержки и уж тем более не связь с разработчиками игры. это форум для общения игроков. нежданчик да ? а вы прочти правила раздела
“Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить внутриигровые и иные затруднения и способы их решения с другими игроками”

Ну если бы ты читал первое сообщение, например, было бы прекрастно. А еще внимательнее первое в нем же предложение. И желательно последнее тоже. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НЕ ВЫБОРОЧНО А ВСЕ СООБЩЕНИЕ ЦЕЛИКОМ.

Лайков: 1

я лучше почитаю что нибудь полезное или новости чем всякую ерунду ! тем более что ответа на мой вопрос , который я задал я точно там не получу !

Не если сообщения не читаешь, то попробуй воздержаться от того, чтобы на них отвечать.

Он там как раз есть.

Лайков: 1

Сколько людей знаю и с многими общался. все ходят без вам мода. он даром никому не нужен. Наверное потому и у тебя пусто в локации… Не хотят люди бегать в режиме войны да ещё в душных локациях типа утробы и кортии… Все хотят спокойно и быстро пройти (ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ДЕЙЛИКИ) и свалить с этой локации ))

я то читаю но ответа на мой вопрос там нет , если бы он был вы бы мне четко ответили на мой простой вопрос " С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ СОЗДАЛИ ТУТ ТЕМУ ?"
простого ответа в одно предложения там нет , я готов поспорить

В принципе почти все знакомые его отключают, для пвп есть бг и арены, в открытом мире это пустая трата времени(имхо).

2 лайка

Так и я о том же… близы вводя вар мод убили ворлд пвп который был уже и так ранен ))

Сейчас бы тратить время, отвечая какому-то рандому, да ещё и на праздные вопросы, заданные в категорично-требовательной форме.

На месте ТС-а я бы игнорила просто.

2 лайка