Я люблю вас

Чувак, я аж прослезился… Вы растопили сердце старого пандарена своей безграничной любовью. И вообще, сам я за паладина играть конечно не стал бы, но если вам нравится - это прекрасно!

По ночам он плачет в подушку, потому что всегда хотел играть за брутального дк, но рука дернулась и вот он стал паладином. Каждый вечер в дискорде одно и то же. :sob:

4 лайка

Не у каждого,паладин -это зло,особенно бэ,хороший паладин- мертвый паладин). И я вас всех ненавижу)) Удачи в новом году) Гномы идут на закуску для демона,культирасцы на мясо для тауренов,а пандарены в цырк!! Всех с наступающим!!!

Этому орку больше крови Манарота не наливать

3 лайка

И продолжает теперь дергаться постоянно. Нувыпонели ))

Лайков: 1

Поддержу, не смотря на подколки некоторых форумчан. Приятные люди встречались на пути. Грамотные бурги, которых я ругал много, которые брали меня в качестве хила, когда наши лет 10 ждали рдру и отклоняли, а мы в итоге уже давно прошли ключ:slight_smile:

Спасибо и нашим ребятам,случайным людям, с которыми мы в дискорде с шутками и приколами проходили ключи. Спасибо танкам бурговским и нашим, кто по отечески прощали мои косяки и за их терпеливость и молчание. Жаль я многих в друзья не закинул…

Лайков: 1