Я люблю вас

Довольно нетипичный пост позитива.
За этот год было много неприятных моментов в подземельях, рейдах и прочих активностях. На фоне этого мы все реже запоминаем хорошее.
Хочу сказать спасибо всем адекватным людям. Всем людям готовых разжёвывать тактики, всем людям, кто имея овергир ходит по фану в небольшие ключи. Кто берет людей без необходимого рио, и нужного илвла.
Надеюсь, что я и сам был таким в течении этого года.
Всем успехов в наступающем году!

20 лайков

Осуждаю, нечего нюни разводить.

Лайков: 1

А я, пожалуй, поддержу! Спасибо за поздравление и добра тебе в новом году, чувак!

10 лайков

Чет вспомнился момент из фильма 90х годов. Где там два туриста оказались на подлодке. Выходят из нее америкосы такие. И один из наших говорит: i love you. Ну и тут ихний гей такой обрадовался

Возможно я кого-то обнадежил названием темы)

Не переживай. В новом году ты можешь наверстать упущенное и всех “обнадеженных” порадовать. Предлагаю после запуска ключа спамить в чат i love you.

Лайков: 1

Главное, чтоб это писал не паладин…

2 лайка

Витя, ты где?

Суммон Катрады через 3… 2… 1…

Нет, только не это!

Мы паладины всех любим! Приходите к нам в ополот потереться ашбрингерами! Я лично натру каждому из вас и никто не уйдет обиженным и недолюбленным! Во славу великого и единственного класса в этой игре, мы - сверхразум и высший свет! Аве ПАЛАДИНЫ. За Сильвану! (с) Катрада.

3 лайка

Я тс, у меня твинк пал)

3 лайка

Я б тоже написал со своего пала 90 лвл, но года три не заходил и он не отображается в выборе твинков

Почувствуй нашу любоФь

Гыгы. Катрада вселился в мага, и в меня вселился паладин :eyes:
Безмаганикак моргает и подает знаки.

Все те же лица, только в профиль

Я засумонился. Сори, отходил.

Вова, я тут!

И тебя тоже я люблю! Очень сильно! И жду не дождусь нашей с тобой встречи, когда мы оба сможем ощутить нашу любовь, силу нашей любви!

Я тебя люблю! И Мишу люблю! И Вову люблю! И Сашу люблю! И Айрата люблю! Я вообще всех люблю! И тса люблю! И всех отписавшихся люблю! Даже баеров и пвпшеров люблю! Вообще всех люблю! Ощутите мою огромную любовь! Примите ее в себя! Пропустите в самое сердце :heart: !!! Станьте едины с любовью! Станьте едины со мною! В ЛЮБВИ МЫ ЕДИНЫ!! И НИ ЧТО НАС НЕ РАЗЛУЧИТ!!! Поддайтесь любви!!!:heart::heart::heart::heart::cupid::cupid::cupid::cupid::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:
Только в любви вы познаете, что значит истинный паладин! Только с помощью любви вы апнете 2к Рио! Только любовь поведет вас вперёд! Заходите в оплот паладинов! Там вас научат правильно полировать эшбрингеры! Только там вас научат по-настоящему любить!!!:smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::heart_eyes_cat::heart_eyes_cat::heart_eyes_cat:
С любовью, вас самый любящий паладин Катрада!

2 лайка

Все таки добрался и сюда голубой вагон…

Розовый, голубчик, РО-ЗО-ВЫЙ!

У каждого есть паладин. Каждый хоть раз задумывался о том, чтобы сыграть на паладине. Многие ещё не осознают, но это значит, что каждый из нас несёт в себе любовь! Каждый из вас несёт в себе частичку меня! Частичку всех! Частичку друг друга! Ведь мы любим друг друга! И мы счастливы!

2 лайка