Я монк хил вентир и я в восторге

Подобные вопросы лучше сразу задавать с уточнением контента, в который ты хочешь попасть.

В целом у монка в пве все ковенанты играется даже на высоком уровне игры, т.е. если тебя сейчас кирии устраивают, то особого смысла менять нет.

Рейды и пятнашки+

У нас в рейде монкохил. Там какие-то невероятные цифры захила в 12-14к. Остальные, даже друли и рядом не стоят. Смотришь в детейлс, ага блин - купель, освежающий ветер, где-то под 50 процентов основного хила, ещё 30 это павшая монахиня, плюс всякое по мелочи. Как будто парень на две педальки жмёт. Вентирскую лежку нужно резать, сто процентов.

Ну да, ну да, пора монков ткачей загнать под шконку во всех аспектах игры, а то ишь чего придумали, в рейдах показывают отличные результаты

6 лайков

Fun is not allowed!

Лайков: 1

Купель, ветерок - окей, всегда были основными абилками монка по рейду, особенно, если взять Подъем азерита в последнем тире. Третий - восстановление сил по набафанным заблаговременно целям.

30% монахини - это чет высший класс, по среднему они дай боже с 252 проводником и усилением дадут 20% (луч + окутывающий). Они могут делать что-то полезное, а могут спамить луч в полные цели - тут уж как повезет.

Крита 35+ надо еще собрать, чтобы эта лега заиграла нормально.

И традиционно напомню, что полный захил <> абсорб урона, что имхо чуть ценнее на более хардовых активностях. Если хлопнет урон от раскола на миф нерзуле, то я с радостью его избегу под дисцовым щитом души, нежели вспотею его хилить с учетом зловредности.

Кирии не сильно хуже в среднем. Классический монк со Слезой или Учениями (соотв. леги) спокойно выдаст те же цифры при правильных статах.

Соглашусь полностью, хилили как то в 2 монка рейд, я с вентирской легой и второй с легой на дамаг, потели очень, так захил захилом но другие хилы тоже должны быть в рейде, щитки и т.д. никто не отменял

Лайков: 1

А что профитнее то, в рейдах и +М, вентирская лега или монастырка или обе таскать?
Я на свою беду скрафтил слезу, в рейды не берут))

Вентирская лега. Крита только побольше запаси.