Я монк хил вентир и я в восторге

Топ 1 ТТ монк мира Riona свичнулась в вентиров и я решил попробовать тоже.
Короче, берем Теотара, вставляем кондуит на усиление копий ковенанской абилки, крафтим легу вентиркую и все подрубаем на крит.

Итого аптайм на паках в мифик+ вентирской абилки может доходить чуть ли не до 80-90%
Усиленные вентирские копии отхиливают все, что движется, а ты тем временем крутишь вертуханы вокруг пака, дамажа, как боженька и откатывая ковенанскую абилку на след пак.

Я в восторге. Чую новую мету.

7 лайков

Топ 1 ТТ монка Riona в реале зовут Джордж, что написано у него в описании стрима.

2 лайка

я отталкиваюсь от персонажа обычно.
Я себя тоже могу назвать монахиней, несмотря на то, что я парень :thinking:

Как будто в 2021 Джорж не может быть девушкой… :grinning:

Лайков: 21

Недавно перекинулся из Некро в Вентиров, но над крафтом леги сильно сомневался. Что ж, попробую сегодня, расскажу. Спасибо за инфу.

В пвп заодно попробуй, интересно даже. Хотя некры наверное все так же лучше будут.

В PVP откат 30-40 секунд получился и это надо активно кастить или бить еще, не слишком эффективно как мне показалось. Слеза или Туннельный хил пока выглядят лучше. Некры дают побольше живучести, но их лега в PVP полный треш)

Лайков: 1

Лега некров, из моих тестов, пока подходит хорошо только под одну задачу: “Когда ты хочешь покорять соло-контент и быть ± живучим, как половинка Хмелевара”. То есть как рандомный отхил. Я с ней смог победить Гневиона! :smiley:

Другого применения я ей пока не нашел)

Он уже в некрах-))

Она ещё хорошо работает в Торгасте. Там всегда стратегия - собери побольше, сломай побыстрее. И если выпадает фиол талант на пыль - монах становится просто машиной смерти.

Я бы лучше получил легу на Скульптор плоти: “Раз в 10 секунд кидает на тебя щиток размером в 2% твоего хп” - или типо того :smiley:

А так, да, не подумал про Торгаст. Настолько лень туда ходить, что бываю там раз в месяц или больше, и то, когда “вдруг захотелось”, еще с 9.0.

А че тогда Марилет будет со своими слизнями делать? :smiley:

В целом для ДПС на паках лега некров еще боль-мень (но конечно, она не перегонит ап скорости на 20%). Но вот для ТТ это полный слив. Бывает банка умудряется прокнуть на персонажа так, что он стоит в толпе, но попадает в 3 человек всего или еще круче - 1 танка :slight_smile:

Вчера ходил в 15-й ключ, средний откат за прокаст до 1 минуты, считай, через пак зову монахов. Бурст ХПС хороший, но иногда они стоят луч кастуют и все. Подсоберу крита до 25, думаю будет лучше. Плюс проводник на ап монахов всего 213, с апом уровня будет скорее всего жирнее.

С этой легой без крита явно нечего делать. А я только мастери под 100% собрал и все равно нужно больше мастери))

В PVP вещь довольно бесполезная, даже если 12% крита стакнуть. Минута сбрасывается максимум. Лучше уж слеза или туннельный хил.

Парам-пам-пам

Ну что, вентиры теперь топ ковенант. чтд.

В пвп лега не ок, они павшие монахи как были так и остаются подхилом, не более, лега в ключах особо раскрывается. При 28% Крита, если упороться в дамаг, на каком нить паке с вертухана, то я за раз 1-1,5мин скидывал КД и они ооочень хорошо помогают поддержать пати на плаву))

Я упоролся в Крит ещё больше, с подменышом. В рейде откатываю до 15-20 секунд, в данжах в среднем до 30. Короче почти каждый бой ребята бегают хилят всех, в то время как я могу спокойно крутить журавлей и бить ногами, обновляя купель. Интересно как это заиграет на следующей неделе, когда апнется проводник на Орден.

Лайков: 1

Не знаю где еще спросить, а новую тему делать не хочу, хилить кирией норм или вентир сильно лучше?