Я не дамажу

Я зря время потратил и такой пост написал? У тебя миллиард ошибок в игре за дх и всё дело в плохом дпс именно в тебе, но ты называешь советы не дельными…?
Неплохо неплохо.

10 лайков

У тебя просто интеллект не выше среднего, как у некоторых, ты простой обыватель, т.ч. советы не котируются) Отпустите человека в ванилу, актуал на дх слишком сложен, уж там раздолье)

Ты смотрел старые логи,я же говорил. Дело,как оказалось,не в ротации а в отстутствии порчи и эсенций + не совсем правильный “пре рейд”

Ну почему же не в ротации? У тебя много ресурсов в оверкап уходит, кнопки редко нажимаешь и т.п.

Говорю о логе с Радена за 21 мая.
Бой шел 4:29. По Симкрафту (4м боя, без бафа монка) ты должен давать 55.5к. Это эталон.
Твой дпс на этом боссе 46.5к, т.е. на 9к меньше. За весь бой ты сдал всего-лишь 31 танец (хотя за 4:29 можно сдать под 50 танцев, ну +/- 1). Уходил в оверкап ресурса (в идеале у тебя должно быть 0 оверкапа ресурса).
Короче, повторять все то же самое, что тебе писали ранее я не собираюсь.

Все именно в ней. Ну еще в управлении ресурсом.
Если хочешь, то можешь продолжать и дальше верить в “отсутствие порчи и эссенции”, но я тебе еще раз говорю, все дело именно в ротации.

Забегая наперед (а вернее оглядываясь назад), я хочу объяснить что тут мы пытались до тебя донести. Твой изначальный вопрос ставился как “Сим говорит одно, а я даю на 10к меньше, в чем проблема?” Такая разница указывает на проблему в ротации и/или неверные параметры сима.
Если бы ты ставил вопрос как “Даю 55к, в чем моя проблема?”, вот тут бы тебе и пригодился ответ “Одевай Бис азерит, фарми эссенции и корапт”.

6 лайков

Зачем ты ему опять это пишешь . Он не может этого понять . А просто оскорбляет людей , которые хотят ему помочь

3 лайка