Я не дамажу

Привет
В общем,у меня какая-то хрень с дх. В моём гире,а это 466 илвл, я даю 35-42 к в соло цель. Я думал,что проблема в ротации - скачал аддон на ротацию и вывел его на уровень глаз и как результат не путаюсь в кнопках. Старался одеваться по статам,симить шмот но не нашёл инфы по капу характеристик (это дико бесит, почему нет единой инфы по минимуму характеристик для хавока?! Почему один говорит,что надо 20% хасты а другой что капа нет и нажо надевать всё с крит - версой?) и снова страдаю поскольку получилось 7% скорости,15 версы,31 крита и 34 искусности бл… Я знаю,что искусность надо резать,но она сама липнет.
Что делать,как жить? И да,у меня нет корапчи нормальной, вообще нет. И не хватает одного трейта на взор ,но не может же быть проблема только в этом?
Из-за данной ситуации уже не особого желания одевать перса да и играть дальше, поскольку илвл растёт а прогресса по дамагу,на ДД спеке,нет. Офигенно.
Проблема с персом Габарубамора - ссылку на рейдботс вставить не могу, спасибо близам ака солнечным детям,ну вы поняли.

Симкрафт говорит,что я должен давать 56 к. Как я должен давать 56 к? На бурсте?! А в статике что? Как я не крутился на манекене,в статике получалось 35-42 и всё.
В общем я запутался,прошу помочь. Помогите. Спасибо.

Капов в этой игре не существует лет так, ммм, 7, примерно.
Без логов довольно сложно понять, что ты делаешь не так, скорее практически не возможно.

В дефолтных настройках стоит 5минутный бой со всеми баффами и БЛом, что не всегда совпадает с реальностью.
Азеритки надо фармить, увы, но надо, если хочешь выдавать максимум.

Если сходишь в рейд/ключ и запишешь лог, то помочь тебе будет гораздно проще. Тут инструкция как: https://ru.warcraftlogs.com/help/start
А ссылки можно вставлять через тег Отформатированный текст </>

Лайков: 1

Я , конечно, не тру пве хардкор рейдер, который убивает 12/12 мификов за пол часа с закрытыми глазами и даёт 250к дпс минимум в 430 гире ( а это, на секундочку, каждый 2ой обитатель форума, особенно в темах о запрете RIO) , но мне кажется , что 42к дпс в соло цель , при твоём гире, где нету кораптов, ни одной нормальной сущности и хреновые тринкеты, а так же практически полное отсутствие хасты, то это вполне нормально.

https://ru.warcraftlogs.com/character/id/46952183?zone=24&new=true

https://ru.warcraftlogs.com/reports/qaT9Pg1BXnMGhKyN#fight=14&type=damage-done

Ну смотри, у тебя довольно много ярости уходит в оверкап и ты продолжаешь жать генераторы ярости, а не способности, сливающие её (танец клинков и удар хаоса). И вообще у тебя довольно мало нажато танца клинков, чем могло бы быть, а ведь взял талант на дополнительный урон от них.
У тебя довольно странный опенер, ты жмешь прожимную тринку и мету, а потом кастишь луч, который не скейлится от этих баффов. На сколько я знаю стоит начать с бима, получить мету и бафф с азериток, а мету нажать уже после этого.
Зачем жать кольцо хаоса с битве с боссом, который не станится? Это просто потеря гкд.
Ну и вообще ты очень часто паузы делаешь между нажатиями кнопок, кнопки надо жать каждое гкд.
Глефу тоже кидать не стоит, она мало дамажит.
Ну и у тебя нет коррапчи совсем, плохие эссенции, это тоже влияет.

Я сам за дх не играю, просто в общих чертах знаю что да как, может более опытные ребята еще чего подскажут, но как минимум всё это надо бы исправить. Думаю, у етбя всё получится, главное не унывать.

5 лайков

Я уже не открываюсь так) Жму жар - укус - взгляд - клинки - мету и по кругу

Забавляет этот класс, у человека проблема с ДПС, нет сущностей и понимания игры, а его все равно берут в ключи и рейды, просто потому что он ДХ, когда как другой класс в гараздо лучших условиях был бы послан в пешее эротическое. Нда…

Лайков: 1

А ты не думал что факт того,что меня берут туда обусловлен моими комуникативными способностями и наличием интеллекта выше среднего? Нет же, надо оставить свои испражнения в теме где я прошу помочь с проблемой,молодец.

9 лайков

Ага, осталось только надеяться на то, что это тело на другом классе не будет страдать теми же проблемами, что и тс и не надамажит еще в два раза меньше него.

Т.е. человек просящий помощи в вопросах, в которых он плохо разбирается сразу становится мишенью для изучения наличия у него интеллекта?

12 лайков

Ещё одно дитя солнца. Твоё мнение очень важно для меня,в мут.

2 лайка

как можно запутаться в ротации хавок дх? не, серьёзно, ты жмёшь по кд одну кнопку, вторую жмёшь когда есть ресурс и третью когда его нет, в с ё

В чем проблема? С сегодняшнего дня такая отмазка не канает. Фарми эхо ниалоты, покупай нужный коррапт. За неделю можно нафармить на нужные, если по 12 часов в день играть. В перерывах сущности фармь. (или их тоже покупать разрешили с патчем без привязки к мейну, я не в курсе просто, тогда вообще халява).

Моя умный, моя общительный, моя брать большой дх, но играть на нем не получаться, много кнопок, много вариантов, моя бить по клаве головой, она умная, хорошо бьет, высокий дпс!!! )

5 лайков

Уууу тролль, зачем обижать человека, кто-то шнурки завязать не может, кто-то на заводе врываться, лучше научит его)

весь 8.3 про корапты и сущности которые вливают от 30% до 60% дпс. остальной дпс от азеритовых трейтов, от нажимания абилок идет максимум 10-15%. открываю армори тса, смотрю на зеленые сущности, на корапт на прок хасты и прок версы. читаю название топика, пишу гневный коммент, закрываю топик.

Вся суть вов комьюнити во все времена, выделить один класс который чуть сильнее других в этом релизе и постоянно, везде упоминать, что играть на них зашквар и гейство) человек просто помощи попросил, шакалы. Будьте добрее)

10 лайков

Абсолютно все с тобой согласны, но пункты названные выше тоже не подлежат сомнению, где же истина?) Лично я сагрался на душное самодовольство, а уж то что на дх только геи играют, не мое дело, я толерантен и никого не осуждаю)

Ничего толкового не услышал,всем спасибо. Пойду в класику.Играть в рандомную помойку желания нет.

Действительно:

4 лайка