Я не знаю и не понимаю почему, помогите я креветко

Всем привет, дамы и господа, назрел такой вопрос спустя 2 недели. Мейню за мага и предпочитаю ПвП, выбрал вентиров и в спеке аркан, но чтото вообще не особо кайфую, мобильности не так уж много та и выживаемость не радует, стоит сменить спек и ковенант или проблема в другом?
п.с.
я не про игрок, но и сос**ь каждую аренку и 1х1 тоже не охота

стоит сменить класс. на рогу например.

Маги ща исключительно про: рога чихнул - «ой, мага убил».

7 лайков

:open_mouth: :thinking:

Тебе нужно к уникуму в соседнюю темку, там челика волнует что ему преграды пуржат => если это его главная проблема то выживать на маге он точно умеет. Ну а адекватные люди так же офигевают от всего этого трэшака. Так что это не ты КРЕВЕТКО, а маг, как класс, раком стоит. :grin:

играю в фаере
пошел к кириям
плюс, что достаточно сильный бурст
во всем остальном я даже хз
возможно будет лучше, когда будут статы, но механика все равно полный отстой как и раньше

Лайков: 1

Что то вспомнилось, как я за дх в бфа решил поиграть. Собрал всю локалку на себя мобов 12, начал аоешить, смотрю застанило что то, думаю ого от этих мобов со станами можно и отъехать,врубаю мету, пак развалился за считанные секунды. Смотрю и вижу, что среди мобов лежит ордынский рога, который решил меня ганкнуть под такой толпой, а я его даже и не заметил.

3 лайка

играю на аркане, живёт норм, хоть при моём лоу скиле))

это очень смешно, хах)

Скорее всего не твой класс просто. На аркане дольше всех можно пожить. 1х1 вообще лучший спек, тем более. Попробуй почаще юзать диспелл, который апнули только арканам, ведь он ничего не стоит на нем)