Я не могу воскреснуть!

Я не могу воскресить персонажа. Ник Эстезис (Прист) Альянс, Черный шрам. Умер наверху Нексуса (Нордскол), добраться до тела невозможно. Целитель душ не воскрешает.

Воспользуйтесь самопомощью

2 лайка

Форум существует для того, чтобы мне давали глупые советы? Повторяю для особо одаренных: персонаж умер, до тела не добраться, целитель душ НЕ воскрешает. Если пользоваться камнем возвращения в «помощи» он не работает, потому что персонаж МЕРТВ, если телепортироваться с функцией «персонаж застрял» то оказываешься снова на кладбище.

2 лайка

Ясно. Читать мы все не умеем.
Читайте внимательно что написано в статье. Даже покажу сейчас

Используйте опцию для самостоятельного перемещения персонажа. Зачастую это помогает устранить неполадку.

3 лайка

какой же ты отвратительный)
p.s Kotya спасибо,помогло )

Лайков: 1

Что ты несешь? По ссылке все указано и расписано. Баги фиксятся по мере возможности. На тикет отвечают 10-11 дней. Можешь возмущения свои писать туда.
По ссылке все есть, это по-моему твои проблемы, что ты читаешь через строку. Эти функции даже нигде не спрятаны.

Можешь в Арбитражный суд еще жалобу прислать! На что ты еще можешь быть способен со своим дружком.

Дак это ты со своими слезами можешь туда обратиться.
Тебе дали ссылку что бы ты реснулся, а ты еще не доволен :joy::joy::joy:

Странный чел, озвучил проблему, дали ссылку на решение проблемы - недоволен

просто чемпион жизни

4 лайка

Сорри, у меня кд еще на репорт 10 часов.

Как тебе еще ее донести??? За тебя все сделать???

D9-D5-CA91-B6-FA-4809-8-A3-A-47572404-EB90

Как тут ее еще полнее доносить???

Дак ты тут один такой, неадекватный.

Лайков: 1

Спасибо, помогло! Была такая же проблема с воскрешением - перс не ресался.!

Ты походу уже в шадовлендс вот и умер навсегда ))

Метод не работает. Они перемещают дух персонажа в западный край, но он по прежнему дух и не может реснуться на кладбище. При это перс получает кд 8 часов на перемещение. Больше уже ничего сделать нельзя.

UPD: вышел офлайн минут на 5. Снова зашёл, персонаж воскрес на кладбище в западном крае.

Я вчера сдохла в море, заюзала эту функцию и меня реснуло. Я не знаю что вы там жмете и как жмете.
Тебя выкидывает из игры, заходишь и ты в оргри или западном крае реснутый.

Спасибо, помогло :slight_smile:
Ох уж этот “Асы, ввысь!”

У меня тоже дух не воскрешает на кладбище.
Ошибка LUA. Аддонов нет, папка WTF была очищена.

Message: Interface\FrameXML\StaticPopup.lua:2906: invalid option in format' Time: Mon Oct 19 16:05:11 2020 Count: 7 Stack: Interface\FrameXML\StaticPopup.lua:2906: invalid option in format’
[string “=[C]”]: in function SetFormattedText' [string "@Interface\FrameXML\StaticPopup.lua"]:2906: in function OnAccept’
[string “@Interface\FrameXML\StaticPopup.lua”]:5147: in function `StaticPopup_OnClick’
[string “:OnClick"]:1: in function <[string ":OnClick”]:1>

Locals: (*temporary) = StaticPopup1Text {
0 =
text_arg1 = “10 мин.”
}
(*temporary) = “Помните: отыскав свое тело, вы воскреснете без потерь. Если же я воскрешу вас, прочность всех ваших предметов понизится на 25%, а сами вы будете в течение %s испытывать слабость. Вы уверены, что хотите этого?”
(*temporary) = “10 мин.”

Дух не работает пока.

Используйте опцию для самостоятельного перемещения персонажа . Зачастую это помогает устранить неполадку.