Я не совсем понимаю как одеваться

Ребята, научите пожалуйста, может кто-нибудь типа инструкции написать? Я всей душой люблю пвп, к пве отношусь не очень. И вот у меня дилемма, побегал я на бг, но так и не вкурил каким образом лутать шмот, мне разок с какого-то ящика плащ рандомный выпал и всё, это типа таким образом в фулл шмот и одеваются пвпшеры?

Вижу некие очки завоеваний, 500 очков и я имею ховнопушку 410, при учете что за победу дается на бг дается ~5 очков. хмхмхм…

Окей, я такой думаю ну тип придется в данж бежать, но кто ретрика 350илвл возьмет в данж? Кароче я не понимаю обьясните дураку пожалуйста.

5 лайков

Первым делом отправляйся в Назжатар и фарми манажемчужины. За них сможешь одеться в 400+. Как справишься с этим, расскажу че дальше делать :smirk:

2 лайка

Ищи рандом геры и фарми Назжатар,будет примерно 390 шмот,там уже и +2 +3 можно будет закрывать.В пвп сейчас норм оденешься только с 2к+ арен,на те же бг до±400 илвла вообще не суйся,слишком мало статов.

Та самая полосочка весьма быстро за неделю заполняется на вторжениях, за первую победу на бг и эпик бг. Там оружие на выбор даётся, так что не все так плохо. А когда оденешься ходи в арены, оттуда можно одеться насколько я знаю, к тому же за пвп при заполнении завоевания будет сундук недельный с шмоткой качество которой зависит от рейта.

Сейчас близы устроили так, что те, кто всей душой любят пвп - вынуждены идти в пве, чтобы одется, т.к. в пвп ты оденешься как раз когда сезон закончится, и то если повезет.
Если ночью играешь - могу протащить по ноликам-ключикам, 400й-то набьем, а дальше и самого возьмут…

Лайков: 1

Одеваться в пвп можно только на хорошем рейте
В пве гораздо проще, если шаришь, и еще проще если есть пара друзей, которые помогут на старте

Вот этому персонажу 3 недели с момента создания(т.е. включая кач 55-120), решил вообще сменить мейна

П.с.: твоя первая ошибка уже в том, что ты почему то досих пор одет в 300-350 шмотки
Старт одевания после апа 120 лвла безальтернативен-передать с мейна 385-е назжатарские токены. Они есть во все слоты кроме пухи, колец и тринь

Одеваться главное стильно!

3 лайка

Так,ну смотри,есть два пути,у них разное начало только.Первый путь - ты идёшь в Назжик,фармишь там бентосный шмот и апаешь его,путь довольно долгий,так как,чтобы апнуть весь шмот потребуется не одна неделя.Второй путь,ты одеваешься хотя бы в 370-380 шмот с локалок там и всякой лабуды,идёшь в лоу ключи и там фармишь шмот.Дальше путь один.Мелкие ключи(1-4)/Фронт закрыть один разок->ВД нормал/средненькие ключики(5-8)->Средне-высокие ключики(9-12)/гер фронт 1 разок->ВД ХК->Хай ключи(13+)/ВД мифик.Лично я выбрал второй путь и качался сразу с ключей,но бенотосный шмот всё равно фармлю,ибо в рейде он приносит больше импакта со специальных бафов.Если возникнут какие-то вопросы - можешь писать,могу так же сводить на лоу ключи заодно Folknes#1725.

самый бесполезный совет эвер

4 лайка

Кап, если любишь и знаешь пвп, проще отбивать на арене (частенько такие группы проскакивают в поиске вроде).
Но для этого надо хоть немного подтянуть гир :c
На альтераке дают тонну ОЗ за квест вроде_)

ОЗ можно и в Битве за Назжатар получать. Там гир не важен, в афк постоял 10 минут и все. :grinning:

Лайков: 1

Вот поэтому Альянс и проигрывает Битву за Назжатар :smirk:

Лайков: 1

У меня одни вины :smirk:

ты что у нас - хочешь пвпшить
значит нужно идти в подземелья и бить мобов там всяких драконов, пристрели немного наг
логично же ?
:crazy_face:

Лайков: 1

Я один поставил лайк ТС за стеб ?

так вот, оказывается, откуда на бг вылазят кадры с 80к хп…
понятно теперь )