Я - новичок

Здравствуйте, дорогие игроки на разбойниках! Я стал играть в WoW не так давно и мне приглянулся класс Разбойник. И я бы хотел попросить ветеранов данного класса (если вам нечего делать) научить играть на данном классе. Буду очень признателен!

Выбираешь сервер рог и задаешь все нужные вопросы.

Слишком расплывчатый запрос какой-то. Это же просто игра, ты читаешь описание твоих способностей и играешь. До 120 уровня учишься, потом уже, если нужно, какую-то инфу подчерпываешь. Набираешь комбопоинты, потом сливаешь. Стараешься, чтобы твоё здоровье не опускалось до 0, а вражеское наоборот, опускалось.

5 лайков

Играй мутиботом - там мозгов меньше всего нужно

сказал вар :thinking:

2 лайка

Да это же все специально пишется, чтобы так задеть людей, таких много. :confused:

Зато у таких даже язык не повернеться сказать что то в сторону саба)

к которому ты не имеешь ни малейшего отношения)

Ну это выход. Он никогда не узнает что за ничтожество саб в нынешнем виде до тех пор, пока не докачается… :thinking:

Сказал саб…

в дисе рог есть товарищ с ником очень похожим на этого Шейсди
он там постоянно затирает о том как любит сабов, но его знание класса на уровне “я не юзаю метку смерти патамушта там анимация не красивая” :joy:
чтоб ты понимал это почти точная цитата
и постоянно от него какая-то очень глупая аналитика
судя по всему это он и есть
так вот, вчера вроде на его очередной “умный” пост ему задали вопрос

@Shades интересный вопрос к тебе, а рога 120 уровня у тебя присутствует на аккаунте?

походу его и там спалили, он наверное думал, что если не видно его чара то можно врываться с двух ног типа на опыте :joy:

Да ты мать твою шерлок просто, браво просто, снимаю бандану

Можешь пожалуйста кинуть ссылку на дис рог ?)

У меня есть лучше, ссылка на ссылки на дискорд сообщества:

Лайков: 1