Я обязательно выживу и чего-нибудь добьюсь! (на твиче!)

Ты играешь за дд и не можешь найти тимейта или тебе нравится хил но ты не можешь взять дуэлянта ибо все какие-то раки, выход есть тебе всего лишь нужно…
Всем привет решил стать стримером на твиче, очень люблю Wow поэтому играю именно в него!
На момент создания темы, решил накачать всех хилов, взять хороший рейтинг и играть с фоловерами(на данный момент имею только дц приста и рДру 2100 но скоро будут все остальные!).
Что касается пве!
Обожаю блад дк демо лока и тт монка) Но в пве я играл только по фану мой максимум это +15 ключ и обычный замок нафрия на старте дополнения ШЛ(играть пве обязательно буду! ради удовольствия как минимум)
Если вы зарегистрированы на твиче просто зафоловившись на мой канал вы меня очень сильно поддержите(ПОЖАЛУСТА!), а если ты начинаешь стримерскую карьеру напиши мне в чате “мне подпиську” и я зафоловлюсь на тебя тоже!). Спасибо за то, что уделили мне внимание, за Азерот… : D https://www.twitch.tv/darknessonmyface (tv/darknessonmyface)

Ничего не добьёшься,успокойся.

3 лайка

Уже 35 фоловеров, думаю скоро предложение из фрик сквада пришлют!

может и выстрелит
Хотя самые топ стримеры хотя бы по одному К людей это игроки классики или тру войители рейдов из методов каких то

Стримы прюо актуал арене ру регион - это прям хард кор режим

Лайков: 1

Буду потеть как сука!

Братулек, мой тебе совет - развивайся в пве. Пвп нафиг никому не нужно в этой игре.