Я один не планирую покупать шадоулендс?

Твои вкусы весьма специфичны!)

А почему глады на форумах не ноют об этом?

Слишком сложно не ставить знак тождества между “гладиатор” и “казуальное пвп”?
Понимаю.

И если уж на то пошло, то глады для одевания фармили ключики на стримах. Вайпаясь и матерясь. Держу в курсе. Можно даже нарезки поискать, но мне лень.

Ух, ты! один из моих любимейших локов РУоффа отписался. Темка в топе, считай. До уважаемого мной безмерно, Барона, не пыталась даже что-то тут вякать. Но искренне надеюсь и дальше читать (в следущих всех аддонах) Ваши посты в локотеме! И не важно, купите ли предзаказ! Главное, играйте. :ok_hand:t2:

Ты вернешься, как все мы ---- так же думал что все не цепляет, примерно на старте БФА поиграл 2 недели, не зацепил аддон, не понравился думал до 9.0 играть не буду
БАЦ! А тут близкон прошел не давно, я чет посмотрел что добавили, проплатил- ТОРТ, вот рили контент тортище, зашел в 8.2.5 а еще вкусный 8.3 скоро, да и новый аддон понравился (хз че вам не нрав в нем, но я в чужие дела не лезу, если не понравился то есть за что, а по твоей теме … так это из другой игры)
Так вот, кто знает, кто знает

Лайков: 1

Просто в аддон надо спустя год заходить) Третий аддон так делаю и норм

Спросить, почему мы покупаем каждый новый аддон - это все равно, что спросить, почему опадают листья. Так устроено природой. Но это не главный вопрос.
Наверное, я куплю ШЛ. Скорее всего не со старта. Ради того, чтобы повайпаться в рейдах со своей гильдией. Чтобы провести несколько вечеров в уютной домашней обстановке за старой игрой, когда особо нечего делать.
Главный вопрос в том, что новый аддон не цепляет. Его не ждешь с нетерпением, не предвкушаешь, когда тебе станут доступны объявленные новинки (потому что их нет). В этом и есть проблема нового аддона.

4 лайка

Нет, там иначе.
Спросить, почему мы покупаем каждый новый аддон, это все равно, что спросить — почему опадают листья? Так устроено природой, но есть более правильный вопрос. Зачем мы покупаем каждый новый аддон?
Чтобы защитить свой дом и семью, чтобы сохранить равновесие и достичь гармонии. Для нас главный вопрос - ради чего стоит покупать каждый новый аддон?
Ради новых плюшек и красивых локаций! Еху! И мааунтоооов! (нет)

походу это просто старость)))

Кстати я тут вспомнил, что когда нам заанонсили бфа(или близзкон после бфа), то сказали, что следующий аддон покупать будет не нужно и будет только плата за подписку раз в месяц. Как близзард любят забирать свои слова назад :rofl:
з.ы. или это имелось ввиду только для неактуального контента :thinking:

Лайков: 1

Не было такого

Лайков: 1

Покупают наверно ради союзных дк в 8.3.

Сам придумал, сам обвинил близзов, сам разобрался. Чисто сам самыч

4 лайка

Хз насчет покупки, но предзаказывать я точно не буду. Мне хватило опыта БФА, после которого последние крохи доверия к близзам просто растаяли. Погляжу стримчики ПВП-пацанов недельку-две, тогда и видно будет, брать или нет.

6 лайков

Воу вот это бамбануло, да ты не агрись так а то нервишек то не хватит

Чтобы когда он вернется в середине шадоулендса у него уже была она.

2 лайка

Тоже самое.Только без ПВП.И если не будет полетов на капе-однозначно не куплю.Пусть близзы задрачивают свои нафиг никому не нужные для этого ачивки сами.

6 лайков

На этом аккаунте возьму ШЛ под конец контента грядущего аддона, когда появится очередной limited time offer и все фармиловки будут упразднены.

На основном взял ШЛ за 3к ради чарки, маунта и трансмога.
А так же под впечатлением от новомодных сетов некролордов и расширенной кастомизации.

Я лично куплю из-за любви к вселенной, миру и потому что уже старая добрая привычка и часть жизни, да и я уже не молода и консервативна.
Есть то, за что действительно стоит заплатить: за музыку, за локации, за работу художников, дизайнеров, за Башню, за то, что паладину вернут лужи и ауры, за изменения в прокачке.
В этот раз я не чувствую прямо такого ажиотажа, как перед прошлыми аддонами - имхо, пресновато и ожидания не оправданы. Но играть всё-таки буду по вышеперечисленным причинам, они перевешивают. Пока что с покупкой обожду, спешить явно некуда еще долгое время.

8 лайков

Выскажу свое мнение, как человек, начавший играть в эту игру сравнительно недавно, могу выделить лишь три БГ, которые можно назвать интересными и интуитивно понятными, берег с азеритом, кстати, один из них :slight_smile: Еще два - вагонетки и где сферки нужно держать, все остальные поля боя - это просто симуляторы бега. Была у меня комичная ситуация, когда я просто-напросто “заблудилась” в несколькоуровневой башне на БГ, где нужно было флаг то ли донести, то ли наоборот забрать, я просто не понимала как мне выйти из этого ада, расстроилась тогда знатно. Выход, к слову, так и не нашла, просто убилась о толпу вражин :pensive:

2 лайка