Я один не планирую покупать шадоулендс?

Никогда не понимал такого подхода. Зачем что-то делать в игре, которую планируешь бросить? Странно :thinking:

3 лайка

Чтобы больше было причин вернуться.

Лайков: 1

А в чем связь-то? Я правда не понимаю. Ну уг игра. Ок. Зачем Нзота-то мучить, чтобы потом похоронить вместе с аккаунтом? И, тем паче, что-то там выбивать.

Лично я играю, пока есть развитие чара. Скажут-последний аддон. Все, закончу. Вов-игра на продолжение же…

2 лайка

Не знаю, лишь предположение. Может просто посмотреть, порейдить напоследок.

ну чтож. Увидимся в 2021 году, когда станут доступны полеты!)

Лайков: 1

По теме - да все равно куплю шл, рано или поздно. Но повода делать предзаказ - для меня нет пока. Слишком мало информации, хочу примерно видеть то, что покупаю.
Правда, если не сделают адекватных реворков саба и фдк, то на одну причину покупки предзаказа будет меньше :thinking:

а я куплю в следующем месяце некст дополнение…Купил вот Варик 3й на днях…И Диаблу 4 тоже куплю)))

2 лайка

Куплю, ибо WoW это одна из игр в которые я могу играть долго, (да я делаю перерывы на пол года - год, но все равно возвращаюсь, ибо игроделы в край обленились, жду сталкер2, TES6, и HL3

Не планирую, не увидел ничего интригующего. Всё так же 5-6 локаций и столько же фракций. “Фишка” ковенантов выглядит как смесь фракций и пандаренских друзей. PvP сомнительно как всегда.
И да, тоже надоело постоянно отказываться от любимых классов и спеков, просто потому что занерфлены они до 0… так что вызывают боль даже при квестинге

Лайков: 1

Уже просто интересно чем ВоВ закончится, слишком давно знаком с варкрафтом. А затраты на вов - смешная сумма для работающего человека даже со скромным достатком. Попробуйте сделать пересчет как-нибудь вашего времени которое вы тратите в игре(даже если вы казуал) на рубли/в час. О стоит/не стоит своих денег тут даже смешно рассуждать.

2 лайка

Отдых тоже стоит денег, другое дело что вов не оправдывает ожиданий в этом плане уже.

У меня позжизненная, золотая подписка, конечно я буду играть в SL.

Лайков: 1

Вы, я вижу, ждун-профессионал :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Ну если не брать в расчет HL3 то все остальное выйдет в 22-23 году примерно, других годных для себя анонсов не видел (ну киберпанк пробну, но врятли он сравнится с ведьмаком)

Лайков: 1

Если смотреть на фалаут76 то за тес 6 страшно становится, скайрим одна из лучших игр в которые я играл, очень надеюсь что с 6 частью не подведут

Я тоже не планировал покупать дополнение, просто его обменял с жетонов

просто илвл маленький васян

Меня до сих пор ждёт дома моя виртуальная жена Лида :frowning:

Видимо ты не часто играешь)

Он явно имел ввиду из серии TES, мне больше обла зашла, хотя в их играх есть куча возможностей стать богом на первых лвлах (как минимум в обле я делал доспехи хамелиона на 120% в общем, а в скайриме ковал броню с 1кк урона и выносил дракона с удара)