Я один такой?

            Проходил с разными командами боссов рейда ,,Азерот". Прошёл с разными командами половину боссов, а некоторых несколько раз. Снаряжение же мне не разу не попалось.                                                                                      
          Вчера проходил СПР ,,Сделка со Смертью" и кроме 3 побывавших в бою рун усиления (они обычно с каждого босса попадаются), 4 золотых, 1 ед. ткани и 1 сущности Бвонсамди (обычно всегда 1 за рейд попадается вне зависимости от того получил я снаряжение или нет).                            
          Еще я 1-2 часа собирал 35 дублонов мореплавателя которые хотел потратить на покупку перчяток. Покупаю перчатки,создаю и получаю нечто 281 уровня (илвл у меня 375). 

За что так со мной?

С лутом с рейдов тебе просто не повезло, сочувствую, но бывает и хуже я например на прошлом кд с 5 боссов мифика и 2х монеток ни одной шмотки не получил. А насчет экспедиций читай внимательнее описание предметов, эти вещи для качающихся персов (на самом деле они даже им не нужны, лол)

Лайков: 1

Зато потом когда ты получишь шмотку которую хотел,то у тебя будет эйфория.
У меня за ключ с сундука 3 раза падал плащ,а потом выпали наручи 405 илвл-а.

Лайков: 1

Чувак ты шанс стакаешь, жди итем 425 с сокетом накануне

Лайков: 1

Зачем так писать? Почему не написать нормально, без вот этого всего?

2 лайка

Мне так и прокнуло.
С недельного сундука за ключи: 425+сокет))

Отсыпь удачи, а?

Сегодня полутал 2 пушки - 410 хиловскую с сундука и 420 на ретрика с 1-го мифик босса рейда. Хз что происходит, никогда такого не было.

Лайков: 1

Все? Мы докопались до истины? Тему можно закрывать ?)

примерно аналогично. сначала 405 лук за 4 мифика, потом - 415 арбалет из недельного. что-то не так пошло у близов с шансом дропа пушек :slight_smile: