Я паладин!

Норм тема. Тирион тоже так начинал.

4 лайка

Подписывает направление в оплот вои(й/е)нов.

3 лайка

А я ВОИН!

Мне /плевать на вашу магию и философию, я просто в стальной броне и с острым мечем иду сражаться за что угодно!

Ну это уже классика…)
https://youtu.be/SAEoLgVpZbI

2 лайка

С бк началось, когда ни у кого не было защиты от магии света и на арене паладины разуплотняли все живое с бури, вот и все.
С тех пор их троллят и предвзято шутят на тему ориентации, но на самом деле паладины до сих пор желанные гости и в м+, и в рейдах, и на арене, и в большинстве своём смотрят на подобные шутейки “за 300” сквозь пальцы (:

Какими местами ты был паладином? :smirk:

2 лайка

Попка паладинская :smirk:

Лайков: 1

Ну, у меня есть паладин за Альянс, человек. Есть паладин за Орду, таурен.
В-общем, местами. На фоне армады моих персонажей, паладины не выделяются.
Хотя, представителей “светлой стороны” у меня много. Есть еще жрецы. Жрец-отрекшийся и жрец-ворген. Не скажу, что они такие уж светлые. Но, капля тьмы в них есть. Если у отрекшегося - путь тьмы - специализация, то у воргена, тьма - расовая. Как и у всех мохнатых.

Терпеть не могу паладинов

Не среди “паладинов-мужчин” а среди паладинов-людей. Мы с Зандаларами и Тауренами тоже кидаемся световыми молотами, но делаем это без пафоса и напыщенности. А паладины люди это вообще фанатики. Строят из себя мучеников а по факту ворочат странные делишки. А вот светозарных это вообще культ фанатиков…

Закончил он плохо, так что перспективы так себе.

Иронично что Тирион похоронен под часовней.

Если ты ретро паладин, то почему не на классике?

Лайков: 1

Знаешь, а ты прав я в какой степени тебя понимаю, я кстати тоже Паладин пока ещё нет, но потом точно стану, когда кстати жрецы становится паладино??? Кроче не важно я за тебя

Потому, что паладин едва он вступит в бой - сразу разливает под себя желтую лужу

Я тож немного паладин, нахиливаю в инстах будь здоров

как связана ориентация с защитой от магии света и силой персонажа ?
что это за бред в головах у людей ? )

кстати, а что за защита от магии света сейчас ? не припомню что-то особо значимое.

Особо вариантов тогда выразить презрительное отношение к тем, кто по их мнению в “изимоде” играет не было, кроме как в радужные записать. А отсутствие резиста к холишколе и общая эм… “непианинистось” давали повод считать розовых “изимодом”
Ну, знаешь, тип в ск прослыть батонщиком было постыдно. А в шоше такого емкого определения не было :woman_shrugging:

Да никак. Там вся ориентация определилась, когда они бабл жали и били, либо хс жали :rofl:

И я не понаслышке знаю :rainbow: