Я паладин!

Я гордый воин света!
Я несу справедливость, и караю не верных!
Лечу больных и немощных!
Защищаю слабых, жертвуя своей личной жизнью!

За что такое предвзятое отношение к паладинам? Однокнопочный? 6 постоянно атакующих кнопок у ретро, кто может таким похвастаться?
Холик, когда у вас 1 всего лишь абилка хилть аое, для которой вам надо подбежать в мили, и надеится что все будут тоже там? Это изи когда без аое хилки мрёт толпа?
А танк, ты же пал, у тебя всякие баблы ололо… Ок врублю бабл и ресну потом вас всех…

В общем, тема о том что паладин воин света первым делом воин!, и несёт все тяготы службы, и отдаёт всего себя не меньше других!

10 лайков

Вопрос кому
И как

22 лайка

Каждый раз, как в первый раз :laughing:

4 лайка

Я тоже был паладином, местами. Это моя светлая сторона. А темную сторону, пока не завезли. Так что, пришлось идти в маги. Поскольку, специализация у меня, в темной стороне - некромантия. Но, стараюсь не проявлять. Без нужды. Мэтры Сандро и Маркел - одобряют. Оба - сколько лет скрывали своё искусство… А потом, развернулись по-крупному.

Среди паладинов-мужчин очень много весьма странных типов (Утер, Артас, Андуин (хоть он и полужрец, но этим только страннее), Тирион и так далее). К счастью, есть и девушки-паладины, и только благодаря нашим сияющим купальникам Свет в мире ещё светит.

4 лайка

ой зря ты это…

Фэндом по героям двумя порталами ниже

Лайков: 1

ты хочешь сказать, что купальники вышеупомянутых мужчин не светят?

Лайков: 1

Возможно, это как-то связано с тем, что другие классы не создают таких тем или делают это не так часто.

А ещё паладины, кажется, чаще прочих несут всякую… службу.

Лайков: 1

Встречаются как пал и вар:

  • я паладин - воен света!
  • Хехе , очень приятно. А я воин Алёша
5 лайков

Все в порядке, это особые паладины, которые танцуют диско и обклеивают стены оплота плакатами из журналов.

9 лайков

Этого вычёркивайте.

2 лайка

Настоящие паладины не стыдяться скрестить свои мечи!!! :couple_with_heart_man_man:

5 лайков

у каждого свои аналогии. Я поиграл во многие великие серии. К сожалению, многим пришел закат.

Звонили с Часовни Последней Надежды, просили передать, что ты изгнан из Ордена за ересь.

8 лайков

Не знаю чем вам слово Ретро не понравилось. Ретро есть ретро…
Другим отвечу следующим:

2 лайка

У паладина есть чардж? А блэйдшторм? Ну и какой же ты воин после этого?

У меня что-то там расстегнулось…
Ох, это же мое оружие!

2 лайка
2 лайка

Я конечно знаю что сейчас модно признаваться во всяких отклонениях, но никак не могу привыкнуть

Лайков: 1