Я переобулся, чего и вам советую

Тут в разделе когда-то кидали ссыль, там показывало твой уровень доверия.
Может если в тему загянет кто-нибудь, кто знает как это сделать кинет еще раз ссылку, я просто тогда прошел по ссылке и увидел уровень доверия.
По пробуй поиск по разделу, может найдешь тот пост.

http://acheron.ru/wowtrust.php
Во нашел.

http://acheron.ru/wowtrust.php вот сюда свой ник

Там же вроде классических серверов нет.

Дык он и не пишет с классического перса.

сайт этот делали когда ток этот форум появился, да и обидно, что привязывается уровень доверия к персонажу, а не аккаунту
тупость

Лайков: 1

Раздел-то классики, а так старую тему найти не проблема, думаю.
Вона

О ссылочка интересная, спс.
Я так понимаю, что классика, что актуал уровень доверия идет на оба раздела одинаковый, меняется только в зависимости от перса.
Со временем допилят и классик сервера. Наверно…
Странно, что этого нельзя увидеть в информации о персонаже/аккаунте.

Согласен с автором. Кстати графика в классик современная. Нет нужды возвращаться к микроскопическим текстурам, старым шейдерам и очень низкополигональным моделям. Просто уже нет техники, которая этого требовала. Мир прекрасен и суров. Здесь игрой является ВСЁ. Не всё-всё… а ВСЁ. Перемещение по миру это игра, поиск квестов это игра, поиск квеститемов это игра, поиск доступных мобов для кача это игра. Везде нужно вырабатывать свою систему, каждый пак мобов требует тактики. И всё это свои личностные алгоритмы. Мобы брутальны и хитры. Преодоление себя, преодоление логических препятствий, терпение, работа, достижение - вот ценности настоящей игры. Не попсы, не халявы, не популизма в угоду массовости. Настоящая игра требует настоящих усилий. Игра виртуальна, но эмоции-то настоящие.

4 лайка

Лично мне, как ежедневному игроку актуала, который ни разу в него не зашёл с релиза классики, потому что получаю кучу позитива и впечатлений в “игре без будущего”, всё равно.

Настоящие и позитивные эмоции здесь и сейчас, это продолжится год, два или больше, что в этом плохого?

Я даже рад, что где-то будет такой мирок, до которого не дотянутся лапы улучшателей.
А за развитием сюжета после нового патча/аддона и изучением новых локаций всегда можно в актуал вернуться на пару недель.

Лайков: 1

КТК я ходил 22м. Выше был только 1 маг -24. Ласта мы не убили. Он зергается Но мисы, такие мисы. ( ну и тупили чутка ддшники, пытались лосать шадоуболты)

Близзы коварны и практичны. Они возродили классик не из эмоциональных побуждений ради ностальгии. Близзы ищут альтернативу. Они развивали этот мир 15 лет и дошли до высокого уровня. Как вышло так вышло. Но вот вопрос - а могло ли быть как-то иначе? Мог ли этот мир быть другим? Мог ли развиваться по другим законам? И вот они возвращаются к истокам и вдруг все понимают, что это совсем другая игра. Если развивать альтернативу, то вот с этой нулевой точки. Пойду качну бой без оружия. “Кому зуботычину?” Этот мир совсем иная философия. Не разработчики прогибаются под игроков, а мир диктует условия выживания игрокам. Его жёсткость и честность понравится не всем. Но это и есть начало для альтернативного развития мира.

Я бы посмотрел на альтернативные аддоны, но вряд ли их станут делать. Фишка запуска классика была в том, что не нужно было почти никаких затрат для его запуска. Просто находишь старые исходники, сдуваешь пыль, прикручиваешь к новому клиенту - и поехали. А делать прям целый новый аддон - это уже работа, и я думаю, что они все-таки захотят продолжить историю актуала.

Очень сомневаюсь, что поезд сойдёт с рельс… Если будет продолжение, то только BC, и именно в таком виде, как оно было. Многие утверждают, что Запределье это тот же классик, только лучше, доработанный, огранённый алмаз. А дальше? Посмотри вокруг, сколько соратников неровно дышат к WotLK! Для огромного кол-ва игроков это первый аддон, его тоже никто не позволит менять или заменять.

Это рельсы, друг. Если двигаться, то только по известному пути.

Лайков: 1

Я бы рад поиграть в БК, я считаю он реально продолженная улучшенная классика, но я играл в него уже, и если мне предложат альтернативу, мне это будет интереснее.
Но предыдущий оратор сказал правильно, это деньги, большие деньги, и время конечно.
Так что ждем БК.

Я заметил, что три последних аддона во всём, кроме графических объектов, просто повторяют друг друга. Игра сводится к простой последовательности сценариев. Это тупик. Проблема давно требовала разрешения. Не новых мелких фишек в игре, а глубокой переработки самой философии игры. Лично для меня последним сигналом стала переработка системы левеллинга. Я подумал, что не удивлюсь если прилечу в Элвиннский Лес и встречу там волков 60 левела. Я понимаю, что этого требует механика, но это не ВОВ, это другая игра. Эту систему использовали очень давно, ещё в Морроувинде. И уже тогда в 2002-м она бешено раздражала своей нечестностью.

Лайков: 1

да потому что он юрист.он реально не понимает. Интересная это когда от моба помереть можно, а не когда долго. А от экпу на уровень накрутил. В данжах жирность мобам поднял и рад.
И искренне не понимает почему опять чем -то не довольны.

Я уж не говорю про скалирование. Тут я уровень на другом континенте качаю потому что без него мне в классовом квесте больно, а рядом остальные квесты красно-оранжевые.
А в актуале мы мобов вокруг себя качаем. Зато никуда лететь не надо.
Юрист и есть юрист.

«Юрист» - Ион Хацикостас чтоли?

Вот соглашусь с автором. Может и не в ВоВ реализуют выводы, а в следующем проекте.

На костер ( 10 символов )

Да тоже прикольно,когда кто-то мимо тебя пробегает либо прист бафнет тебе хп либо дру лапу с корнем и не жалеют свой баф - это называется мощь комьюнити)