Я переобулся, чего и вам советую

Всем привет! Я был из тех, кто посмеивался с людей, которые с анонса ждали классику - мол вот же мазохисты, хочется же им вернуться в игру 2004 года с ужасной графикой, отсутствием всяких удобных штук типа фамилек, корявым квестингом а-ля топай ка через всю локацию и обратно без маунта, и прочая прочая прочая.

Понимаете, я начал играть в вов на пиратке патча 2.2.3 ( кажется) году в 2008. На оф. сервера пришёл с первой же зарплатой, как стал подрабатывать на первом курсе на выходных. Это был патч с серебряным Колизем. За прошедшие 10 лет я настолько привык к облегчающим жизнь ништякам, флай маунтам, талантам, фарму голды, что и в мыслях не мог себе представить, как можно от всего этого отказаться.

И вот, выходит класик, толпы организуются в очереди, хайп нарастает. Думаю, дай ка тоже попробую. Воскресенье, 12 часов, создаю андеда-мага на Хроми, начинаю неспешно делать задания, одно, другое. Знаете, во сколько я в следующий раз посмотрел на часы? В 6 вечера.

Черт, как же тут лампово. Какое замечательное тут комьюнити. Бежишь, бафаешь игроков, а они тебя. Все помогают друг другу делать квесты, подсказывают в чате что да как. Это круто. Люди, когда мы перестали быть собой? Когда все это пропало на актуале? Сейчас на актуале другой игрок ( если он не твой знакомый ) - просто цветная строчка в чате или на фрейме группы, собранной системой лфг без твоего участия.

Я заново познал любовь к ближнему. Я полюбил класик, над которым смеялся. Я переобулся. Чего и вам советую. У меня не закрыта еженедельная 10-ка в актуале, а завтра среда - и знаете, что? Меня вообще не тянет логиниться сегодня в бфа. Ни капельки. Я переобулся, чего и вам советую. Класик, шлю тебе свою любовь.

П.С. - этот вар уже полтора месяца как ночной эльф, по на форуме он до сих пор нежить, так что я переобулся вдвойне.

П.п.с. Спасибо добрым людям, подсказали как обновить профиль персонажа на форуме.

140 лайков

Блин чет ты прям как то лампово написал D я даже слезу пустил ) Но актуал нужен! покупать на халяву подписку для классик )

6 лайков

Мы с корешом так же думали , так же решили попробовать и так же кайфуем теперь.

9 лайков

А у меня друг вернулся, который забил ещё в Дреноре, сидим в дискорде болтаем обо всем)

9 лайков

Ради этого я вернулся на оф ) и тоже очень не жалею ! Бфа? Неее никогда ! Пока на актуале не будет этого ощущения большого мира я туда ни ногой ! Я вам не Панин в такое играть

33 лайка

Это конечно круто всё, но пока всё портят тысячные очереди

4 лайка

Играю на втором серваке змееталк че то там такое не заметил! Ваще очереди не почувствовал пару раз было вечером по 15 мин ! Сходил чаю налил и погнали )

5 лайков

Однако, сэр, вы заядлый чаеман, заваривать чай по 40 минут.

6 лайков

ни разу в очередь ещё не попадал…

двойне сома?

2 лайка

Ну опечатка, писал с телефона, с кем не бывает, зачем придираешься?

2 лайка

За неделю до выхода классик я уже не играл в актуал . готовился

2 лайка

Вот серьезно кто мне обьяснит зачем вы эти темы плодите?Что за клуб анонимных игроков в кассику?Нравится играй,не нравится не играй.Твой выбор.Мы то причем?

6 лайков

А это потому что пве сервер, наверное. Я вот на змее играю, и таки да, мы друг друга баффаем, но барренс чат - посольство ада время от времени. Особенно мне нравятся сообщения: “вы чо, зосали, там алики, фуу орда, всемпо на аликов, вы чо это пвп сервер идите на пве сервер” - “бро, это барренс, зеленая зона, тут не обязательно…” - “ЗОСАЛ! ЗОСАЛ!”

2 лайка

Брооо , прям как я , тоже начал на пиратке БК играть , пришел уже на Лич в 2008 и с того дня до бфа играл каждый день ))
Классика очень нравиться . Надеюсь 9.0 они там все переработают м выпустят пушку .

2 лайка

Ты пришел в общую тему классика ругаться на людей играющих в калассик за то, что они создают посты про классик ? Вота хэлл вронг вит ю ?!

40 лайков

Ворген дк из гильдии “Короли вселенной”. По-моему все в рамках типажа :rofl:

4 лайка

Главное, что до людей доходит, что чем сложнее игра, тем интереснее в нее заходить. Без всяких этих фамилек, тонны голда в сумках и прочей нечисти.
Если играть на офе, то только в классику

11 лайков

Очень милая тема, круто почитать такое, без нытья и обманутых ожиданий.
Кстати по поводу времени жиза сел в 10 утра, посмотрел на часы , а там 20:00

6 лайков

Ну вот даааа, вроде бы все классно и каждое твое движение имеет свое значение, но каааак же нужно много времени на всё. Ванилла-просто пожиратель оного. В силу семейности и работости попросту нет его столько, чтобы, скажем бежать в через всю локацию для выполнения квеста. Черт, да это больше половины моего отдыха) Играю из любви к вселенной, и в теущих реалиях актуал- мой выбор, т.к. хоть чтото там могу сделать)

3 лайка