Я поддержу любимую игру

У меня лично претензии к наличию жетона, к курсу на сессионность, упрощению различных элементов игры, таких, как статы, слоты под камни, прокачка гильдии и прочее. Зато на этом фоне вынуждены каждый раз городить новые надстроечные системы. Задумку с хоть каким-то намёком на выбор в квестах разивать не стали.
Ещё сверху добили предъявы к игрокам от одного из разработчиков.
Тоже много лет поддерживал игру, являясь её фанатом, но вот в этом аддоне что-то стал выгорать.

Пойдет?

Лайков: 1

они этого и ждут. с одной стороны это правильно, но с другой стороны - сколько можно? столько раз близзы не пошли навстречу игрокам за последние 3-4 года, что не перечислить. взять только бред со сменой ковенантов и текущее положение ПВП…

Лайков: 1

Нус учитывя что Котик взялся серьёзно за дело,то скорее всего всё будет хорошо,хотя меня больше беспокоит что вов превратится в очередной конвеер

Но в целом… шл ведь хороший аддон? :roll_eyes:

Лучше конвейер, чем полутруп :roll_eyes:

Лайков: 1

кто заставляет?

Интересная логика ( нет). Ты наверное не понимаешь , что поддержка это уже то , что он оплачивает игру и покупает дополнения , когда они выходят. Написать на форум тоже своего рода поддержка , жаль что ты не способен это понять

Лайков: 1

Вот шо то заинтересовал мне ваш ГВ2, чем какая нибудь финалка. ГВ2 как, живет? Стоит пробовать? Есть подводные?

Ах ты еретик,
Тен-Чи и молнией в тебя!
Но до этого Джин-Чи-Тен и баф нинзи.

Альт+ф4! Получай критулю!

ЛаЛ тИбЕ не уКлаНитьСЯ оТ моИх шИноБи мувментс!

худший как по мне. мемная пандари по итогу к концу оказалась самой сбалансированной и в пве и пвп. дренор, который хаили бесконечно - мне тоже понравился. легион топчик. бфа был плохим, пока не вышел ШЛ.

игра в ШЛ - это работа. бесконечный гринд и фарм.

  • смену ковенантов захотели? фигушки нам
  • продуманные легендарки? крафтите всё по новой в 9.1
  • убрать рандом лут из БФФ? дрежите рандом только в пачке из хранилища
  • еще вот вам тонна гриндофарма в виде известности, торгаста, утробокортий, заготовок на леги по сотни тысяч голды
  • ах да, половина игры под названием ПВП - сейчас просто лолятина. все ваншотают всех. 30 тыс. урона за ГКД? 40? а может все 60? сами кто убивают не понимают что происходит. рандомный прок на рандомном проке.
  • коммюнити поддержки в РУ - тупо нет. наши форумы это просто ничто, ноем-ноем, а эффекта не будет. тут один хороший пост на эту тему есть:
3 лайка

Приехали…Я уже думал что тема канула в лету. Тут такие дела творятся , народ настороженно ждет что будет дальше , кто то уже ушел искать счастья на чужбине, сам вот тоже успел еще раз убедиться что русскоязычные “пиратки” это дренор и пробую англоязычную игру на буку “Ф”. А тут ты, форумчанка с ником “Кулигари” решила все еще поддерживать что то там у разработчика.
Ну дренор мне в ухо, ну прочти ты еще раз мой пост. “Протянутая рука утопающему” это не просто типа “зашел -значит заплатил”. Вон жетонами тоже “платят” ну так это пшик. Нестабильный доход и это в лучшем случае. Жетон жрать ты не будешь и косметику на него не купишь. Более того,в Калифорнии в детском саду его как оплату, не принимают. Об этом свимдетельствует сама сотрудница компании “Близзард” в своем посту-обращении к игрокам.
А потому перечитай мой пост ,что я имею ввиду в качестве поддержки. Сейчас компании как никогда нужны настоящие герои , готовые расстаться со своими накопленными капиталами и сделать немного больше чем насобирать на тугрик или оплатить месячную подписку.
И заметь это не моя прихоть а заявления разработчика. Уже не первые посты.

Задумался на эту тему, а точнее “действительно ли, вливание денег пойдет на улучшение качества игры?”.
Проблемы WoW не в наличии или отсутствии денег на разработку.
Скорее погоня за легкими деньгами Activision Blizzard. Нежелание рисковать внедряя новые идеи. Увеличивать временные рамки на разработку крупных нововведений.
Сейчас курс развития игры - стабильность.
Игроки играют, платят - значит им нравится, зачем рисковать?

2 лайка