Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Если будете играть классик на рок деларе обязательно напишите. Я всегда рад новым друзьям

более чем уверен, что они делают квесты по памяти и им просто не приятно, что кто-то делает это не так как они в первый раз - через вовхед, а через аддон :smiley:

2 лайка

От него тут всего 53 сообщения из 551.

Привет может тогда ты будешь играть со мной на рок делар за орду? Как только я пишу кому то это сообщение все куда то исчезают

В классике нужно фармить голд, опыт для прокачки, расходники для профессий. В каком месте это не ферма для фарма?

Лайков: 1

Это для вас ТС -

Голд зарабатывается профой. Расходники покупаются на голд

Как уже неоднократно писали - актуал и классика это 2 разных игры
Актуал больше похож на сессионный онлайн шутер. Исключительно на капе
Ванила - рпг. Прокачка, расходники, принудительная социализация, медленный темп

Их невозможно сравнивать, это как сравнить синий и кислый
Люди в каждой игре ценят своё

Лайков: 1

Замечательный круговорот. Приток золота идёт от профессии, для которой нужны расходники, а они покупаются за голд. А где взять голд для покупки расходников? Фармить не нужно?

Четыре раза только в этой теме про это сказали, но примеров так и не привели.

2 лайка

Ну если не лень можно и побегать подобывать. А вообще плюсы классики в другом. Вы когда нибудь задумывались зачем нужны рассовые пассивки? Так вот классик единственное место где они реально работают на полную. Вендоры шмоток это не просто нпс. Они нужны. На актуале никто не обращает внимание на серебро и медь. Ведь за любой квест дают много золота. На классике иная экономика. Поиграйте оно того стоит. Таких примеров милион

Сейчас поищу пруфы
Но я могу ошибаться с терминами

Ну вообще то их было много

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Он такой жирный тролль, что начинает даже нравится

2 лайка

Ты мне предлагаешь носить от реки воду в вёдрах на коромысле и не пользоваться централизованным водоснабжением.

Спасибо. Так ты добавишь меня в игре? Два фаната актуала должны держаться вместе

Не было. Просто всё, что можно сделать в классике, можно сделать и на актуале, что уже неоднократно доказывали.
Кроме классовых квестов и полезности проф.
И то класс квестам до Легиона далеко.

4 лайка

То, что тебе не нужны рассовые в петбатлах, не означает, что я не юзаю каждый день мелд активно в любом контенте, в который играю

Вендор бентосок реально нужен для мифик рейдов

Ну т.е. если весь голд превратить в медь у всех игроков, и соответственно снизить цены до уровня “медь”, вов встанет с колен? Че ты несешь?

6 лайков

После общения с тобой, мой друг меня в реале пошлет ))

Он не узнает. Это будет наш маленький секрет. Я шаман. У меня есть воскрешение

Лайков: 1