Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Что я могу сказать. Я казуал, и мне там скучнее чем на актуале.

  1. Cоциализация. Очень красивое слово, но к классике имеет такое же отношение как и к актуалу. Молча кинули пати на Хогера, молча разошлись. Ключики=поиск игроков в данжи. Как траву на ауке продавал, так и продаю.

  2. Хардкорность. Я ожидал сложности, но пока она вся свелась к тому что я бегаю пешком и пулю по 2 моба. Я лок мне можно.

3)Геймплей. Я спамлю шедоуболт и порчу. Иногда кидаю УЖАСНЫЙ ИМОЛЕЙТ. А что интересного то? Огромное спасибо тем в кто катаклизме поменял вестфол, эти квесты убей 15 гнолов, убей 30 бандитов просто ужасны.

Кароче мне не понравилось, можете делать сервера бк. Это даже для казуала слишком скучно и нудно. Даже для меня нет проблем найти нормал рейд в актуальном вове или сходить в 5-7 ключик. Что тут делать человеку который может это в актуале мне решительно не понятно. Игра для людей которым реально нравиться качаться и гриндить. Хорошая вещь только классовые квесты, ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНЫЙ ЛОЙС. Будь вся классика такой я бы играл и играл.

277 лайков

:rofl: Отличная реклама классики , надо это видео в батлнет на первый план .

39 лайков

Слава богу)Ступай в БФА, и не парься, этот контент не для тебя. Делай одну и ту же локалку в Назжатаре изо дня в день.

136 лайков

А чем убийство 30 бандитов от этого отличается? Тем что они бандиты? Ты отыгрываешь шерифа вестфола?

124 лайка

Зачем ее делать если репа набрана ? Расскажи тайный смысл этого занятия ?

20 лайков

Классика круто, хейтеры классики порвались, я так считаю.

75 лайков

Вопрос. Вот ты докачался до 60ого, фармишь одни и те же инсты ради пререйда(лол, почти как в актуале, если сделать контент конечным), потом 2-3 раза в неделю РТ. А чем ты еще будешь заниматься, кроме походов на бг?

45 лайков

ты варлока качни хотя бы до 40, будешь судорожно искать лишние бинды под абилки

43 лайка

Просто у тебя были наверное завышенные ожидания от классики. Не печалься, локалочки в БФА ждут тебя.

66 лайков

Эти вопросы к “настоящим фанатам WoW” с актуала. Я думаю чтобы репа была набрана, там ни одну неделю ее нужно задрачивать в Назжатаре.

Лайков: 1

И как это поменяет то что я буду спамить шедоуболт? Я и на актуале могу забить панельку.

23 лайка

в рогу, который тебя вскроет ты тоже будешь шадоуболт спамить?

14 лайков

Рога который нападает на лока это скорее всего мертвый лок. Cейчас даже бг, они зачем то тянут время. Ладно рейды и прочее, но почему бг нема?

Лайков: 1

Автор полностью прав. Но мне пока нравится, особенно нравится тем, что я горю абсолютно со всего что есть в классике, и это не считая бесконечные очереди, к слову. Испытываю перманентное жжение в области задницы постоянно: когда на меня вылетают три паучка, травят ядом и я умираю - а до тела пешкодрапом 5 км; когда, что бы заработать хоть немного серебра мне приходится вычесать всю живность вокруге и собирать абсолютно все с трупов, срезать кожу с них, так ещё и травку собирать, - что бы затем продать весь инвентарь и приобрести на большую часть средств немного спеллов, починится и пополнить «запасы»; ну а про рогуев в пвп я вообще молчу - попа превращается от них в “Molten Core” только так… Но! Даже при всём этом безорбузии - это на удивление играбельный продукт. Мне нравится, зашло. Давно таких эмоций не было. :sunglasses:

92 лайка

Я даже это не писал. Хватит любую критику сводить к тому что “ха ха хейтер ванилы”. Для меня классика отличный “музей” о том как люди жили раньше. Ненавидеть ее глупо, это самое начало вова и сами разработчики даже не знали что будет. Я вон ныл на актуал, но “окунувшись” в прошлое увидел много хороших изменений. Например отсутствие парикхмареской заставило меня ценить ее в актуале, как и трансмог. Удобства начинаешь ценить когда тебя их лишают.

70 лайков

Ну и прекрасно! Щас такие вот неосиляторы свалят, и нормально поиграть можно будет.

Лайков: 31

Так ты первый и убежишь дружок, когда окажется что квестов не хватит и надо будет бить мобов на прокачку. Ты еще забыл сарказм про “локалки” написать.

32 лайка

Квестов всегда хватало, только не все их находят.:wink:

38 лайков

Врать то зачем.

35 лайков

Поддерживаю автора. Только вот сейчас налетят псевдофанаты ванильки и начнут метать гуано в ТСа…

55 лайков