Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Дык может мне в Шерлоки записаться? :face_with_monocle:

Знаете, классик хорош по своему, я ни скажу что мне все нравится, но у него есть чем зацепить людей. Она медленная, она на 100% казуальная, в ней нет хардкора. Играем с другом и много рофлим с нее с людей.
Актуал мне нравится больше конечно, но в нем я пережрал контента, одно время рейди в хардкорной гильдии, потом плотно засел за ачивки, потом за мифик +.
И как зона отдыха от всего классика очень хорошо мне заходит.

4 лайка

Вы как прям как Коломбо ахах

Актуальщиков порвало?Не удивительно.

Это обманчивое ощущение. Ты был бы на 100% прав, если бы близы оказались умнее и открыли рейды в конце сентября. А сейчас это уже невидимая гонка, ибо каждое кд, на котором ты не 60й - это потенциально неполутанная тобой шмотка. При чём с ониксии падают т2 шлемы…, когда контент с т2 ещё не выпущен.

Лайков: 1

В который раз встречаю эту фразу в разделе классики. Ау, народ, если вы не знаете про кнопку вармода, у вас серьезные проблемы с пониманием аддона в целом. С включенным вармодов у вас пвп может случиться где угодно, а локалки так и вообще стабильное место пвп. Для желающих совсем хардкора - велком ту алаянс, деритесь с превосходящими силами противника, как и завещал Матиас, потому как единственный шанс драться с Ордой на равных - заранее собрать пати, врагов всегда больше.

P.s. Даже на прокачке с 1 (20) - 120 можно пвпшиться стабильно.

Лайков: 1

Два чая. На локалках стабильно месиво. Не понимаю откуда у всех жалобы на отсутствие ворлд пвп на актуале. Почти ни одну локалку нельзя сделать, чтобы там не было противников. Замесы тупо всегда

2 лайка

Я прошёл обучение в игре 10 уровней из 60, никакой социальности в игре нет

Я прошёл обучение в игре 10 уровней из 60, никакой сложности в игре нет (2)

Я прошёл обучение в игре 10 уровней из 60( пвп локации начинаются с 30 уровня), никакого геймплея в игре нет (3)

Молодец, держи в курсе, а то давно люди свои интеллектом на этом форуме так не светили

Лайков: 1

А мне нравится Классика.) После актуала, который по своему хорош, хочется именно неспешного кача, гринда, но тоже неспешного. Классика это мне даёт.

Лайков: 1

Ооо бфашника порвало)))

3 лайка

:smiley: не парься, классик просто не для тебя ))) это как классика и рэпчик ))) послушай иди рэпчик )))

2 лайка

Ох. Патриций с утончёнными вкусами. Ору.

3 лайка

Как раз таки классика это самый мерзкий русский рэп про гадскую Жызнь :sweat_smile:

Лайков: 1

Но зачем здесь это изливать? Играй в то, что тебе нравится!

2 лайка

Я могу задать тебе тот же вопрос.

просто с языка снял. Я просто МОЖЕТ еще как то понял бы еще если бы он это про кокой то другой класс сказал, но за варлока…Ржал в голос.

Актуальщики такие актуальщики. И ведь не лень некоторым персонажам сидеть в этом разделе и часами что-то доказывать людям, являющихся действительно фанатами классики, пытаясь привести им совершенно пустые доводы.

Начинал с вотлк и на Кате закончил. Классика - это идея, ты играешь и чувствуешь, как сотни человек работали над дизайном игры, над интеграцией. Я понимаю, как зарождался фундамент и что хотели сказать разработчики в далёком 2004.
Теперь смотря на вотлк, понимаешь, как много на самом деле там было лишнего, и какое месиво из геймэлементов там было.

Не хочу оскорблять следующие аддоны - но дальше пошел конвейер с регулярными изменениями в сторону “как было бы проще для школота”. Я лично на эти опросы отвечал каждый год по почте. А конвейер теряет идею. Игра без идеи - просто ещё одна пустышка, что замечательно иллюстрирует онлайн бфа.

3 лайка

Потому что концепция поменялась прогресс > шмота.

Какой актуал вы чего)))) это не игра, а симулятор боженьки))

Так в актуале легкий контент нужен только для вхождения в игру. Дальше ты сам выбираешь сложность, на которую готов пойти. То, что казуалить в классике быле в разы хардкорней и интересней, согласен, этого не отнять. Современному вову этого не хватает.