Я понял кто такие шаманы😅

Мы, любители того олдскульного, медленного процесса в пвп, когда каждая твоя абилка что-то значила и была полезна, а не как сейчас, что можно купить джойстик, забиндить 4 спелла и играть. Близы часто говорят, шамы ок👌. Я и не спорю. Мы👌. Это другие классы перебаффаны, что на их фоне мы смотримся как ***. Я бы отдал молнию лассо, тотем контрудара, который итак не работает в пвп. И чтоб все классы подровняли к шаманам. Не шамов апнули до всех, а всех занерфили до шаманов. Тогда я даже вернусь на актуал.
Ну и повеселиться чуть)
Раз://clips.twitch.tv/TangiblePeacefulEchidnaCclamChamp
Два://i.imgur.com/rdAhMjg.gif7
Это же не пвп, это насмешка какая-то :persevere:

Лайков: 1

Шаманы сейчас себя отлично чувствуют, хз что тебя не устраивает: ресторы одни из лучших хилов, энхи ломают лица только в путь. Про элемов не скажу, т.к. не катаю за него.

А, я просто элем…(

Не сказал бы, что тотем контрудара не работает в пвп, свои 10-20к он обычно приносит. Элемом нужно уметь кайтить, чего я не умею) Энх может отправить за 3-4 гкд на кладбон. Рестор тоже норм, правда не хватает инстант хилки для мгновенного поднятия цели с того света. Сейчас у шаманов все 3 спека вполне играбельны в пвп.

Я так посмотрел, точнее почитал что пишут про абилки других классов. Там 400% от ап, молния вот 900% от спд, друиды убивающие одной кнопкой, роги так же с ударом тьмы на фул хп, ваншотающие дх. Это уже не та игра что была раньше. То, что она до сих пор называется вов- ничего не значит. Жду бк и лк

Ну это твое мнение) не нравится - не играй, никто не заставляет)

Не ну объективно, нынешнее пвп, ваншот помойка. Правда не думаю что в бк будет лучше :), есть более хорошие примеры типа конца пандарии.

4 лайка

Ты не учитываешь различные ауры и модификаторы, которые не отображаются на тултипах. Например, у рестора указан урон молнии как 108% от силы заклинаний, а сверху еще +40%. Или у Элема в легионе абилки били по 250% урона от силы заклинаний, а в БФА стали по 50%, однако по факту урон не изменился вообще, только тултипы и ауры-модификаторы на них.

Лайков: 1

О😊видна рука профессионала) а какие сейчас модификаторы у других классов?) Хоть вкратце) если не лень)
Мне просто кажется там бешенные проценты на многие спеллы. Вот видел скрин, у рога удар тьмы ударил на 26.6к. Посмотрел абилку- 86% от ап. Но это же нереально так ударить при таких статах. Уберите скрытые ауры, впишите рееальный урон спеллов и все увидят что близы сошли с ума(((

А я себе радуюсь что не играю в шл :sweat_smile:потому что я бы развалил всю комнату, дом и фундамент, подгорая на таких вещах:joy::joy::joy::joy:. Правда, я бы этого не сообщил) потому что ноут пошел бы первым :hugs:

Думаю с ростом % версы ситуация с ваншотами пропадет.

Читал тему, что типа рог ваншотнул с 30% версы
:man_shrugging:

Ну смотря при каких обстоятельствах) на арене или в аутдоре (где можно всякие банки и прочие штуки на дамаг юзать)?

На арене ваншот

А фиг ли ты ноешь?
Уже которую тему от тебя читаю, одно нытьё, хоть и не играешь вообще

Оно и видно что на турнире элемы и энхи играют) не играбельны совсем)

Элемы ваншотают на арене ток в путь при нулевом касте (одни инстанты и ты труп), сейчас один из самых сильных классов наравне с теми же магами.

Просто тс никак не смирится что сейчас мета ваншотов) а при правильной ротации бурста элем унесет тебя стреляя из минигана))))

Меня так унесли пару раз за 1.2 сек :sweat_smile:

У меня тоже такие моменты бывали)уносили моего приста)прист даже не понял от чего умер)