Я рак и хочу в статик!

Рак и Статик - Понятия несовместимы.

Лайков: 1

Ему нужен коллектив что бы начать, для закрытия 3х мифик боссов в пуге (точнее что бы туда взяли) нужен 470+ гир и ачивки. Более того он целенаправлено ищет гильдию. ЗАписать то логи он запишет но без шмота и подобранных кораптов, нафармленых эсенций они могут быть так себе, а на среднем уровне разбирать его “идеальную” ротацию до мелочей никто не будет. А ребята с пугопрогрессом берут всех и помогают сделать этот прогресс и одеться своим согильдейцам. А дальше куда кривая рейдовой мечты выведет.

Вот радость-то какая этим ребятам с пугопрогрессом паравозить таких товарищей, которые уже на взлёт в другую гильдию стоят.

2 лайка

Полно казуальных гильдий, тем более на гордунни. Другое дело, что ты рейдить хочешь, а казуальные гильдии до сих пор гневиона еле убивают. Поэтому если хочешь нормально рейдить, то ищи сильную гильдию, которая уже игроков под шл набирает и туда стучись, чтоб потом с ними ворваться на старте.

А какой у них выбор? Ну не получается у них собрать коллектив который сможет играть на более сложных боссах, закрывают они то что закрывают хорошие пуги, зато с войсом, своей командой в удобном темпе. А текучка у них будет всегда, потому что игроку взявшему тот же прогресс в пуге и решившему рейдить в статике нужно за прогрессом идти уже не к ним.

Делаешь варлока и тебе открыты дороги в любые статики

2 лайка

Пуги первых трёх боссов без войса кладут. Может на Мауте только связь начинает требоваться, чтобы сейвы раскидывать

Хе хе, еще как! :smiley:

потому что казуалы уже героик вдоль и поперек обошли и одели по 15 твинков и больше туда ходить не могут :smiley:
Автор выбрал не самое подходящее время для освоения ниалоты, увы)

А что 3 первых босса в мифике в конце аддона, которые убиваются за 15 минут в овергире и топ порче это рейдинг чтоли? Не ну если тс именно это ищет, то таких гильдий полно и берут в них всех подряд.

В игре же, если открыть окно гильдии, не состоя ни в одной, то появится список. Читаешь, кидаешь заявки тем, кто более понравился.
Чекаешь чат, и раздел сервера на форуме.

На Гордунни не может быть проблем с гильдией

Лайков: 1

Хорошо, когда осознаешь проблему - а ведь есть такие, кому скажешь - мол, че ты так хилишь мало, они агриться начинают и все у них виноваты кроме них самих. Удачи в поиске статика)

Лайков: 1

А вообще, насколько реально найти себе гильдию, которая будет рейдить в шл, если ты последний раз рейдил хз когда.
А ещё, кем проще искать за дд или танка? Просто танков то два всего и у гильдий обычно они есть уже.

какая разница когда ты рейдил в последний раз?
Никто не смотрит на успехи прошлых рейдов и уж тем более аддонов.
Все будет зависеть от того, как ты покажешь себя на старте нового рейда, который для всех(!) будет в новинку и вы будете в равных условиях)
На орде вот этому персу правда в день штуки по 3 приглашений в гильду кидают с припиской “набираем статик на освоение рейда в ШЛ” - уверен и за альянс найдется)

Все зависит от того, какогоу ровня рединг ты хочешь.
Моя гильдия, например, которая казуалит, набирает игроков для рейдинга уже в ШЛе.
И требования, по факту, банальные - не быть вагоном/токсиком/неадекватом.

Попасть в первую волну освоения нового рейда.

Те это месяц-два после того, как поставят рейд на лайв.

Чем дольше стоит рейд, тем меньше шансов у «новичка» освоить его.

Поэтому препатч/релиз ШЛ - ищешь гильдию и готовишься попотеть в начале.

Это то же самое и в реале)))К примеру-отучился ты на водителя категории С,вот пойди и без опыта устройся???У меня была именно такая ситуация,в итоге взяли развозить хлеб за копейки и без выходных)))Копи опыт начинай с легкого,через месяц- два будешь вполне опытным игроком)

Слабую гильдию найти не сложно. На старте будет куча людей, которые через месяц-два поливают и будет недобор. Это всегда случается. К этому времени тебе нужно иметь подходящий для освоения мифика гир, то бишь закрыть фулл гер и пугопрогресс в мифике ну и фармить всё, что положено. Такого персонажа возьмут многие.

В сильную гильдию тебе нужны логи. А для логов нужно классно играть. Если ты способен на это, то иди с пугами и пиши оранжевые логи. Но на такое ты скорей всего не способен, поэтому тут только на уровне “повезёт”, если прямо твой класс ищут, могут взять и с посредственными логами, но в любом случае ты должен играть на уровне остальных рейдеров, иначе долго ты там не задержишься. Конкуренция.

За дд однозначно проще. Хотя порой можно и за танка - танки бывает ливают, их временно замещает человек в оффспеке, восторга от этого не испытывающий. Но тут как повезёт. Лично в моей истории рейдинга со стабильными танками была перманентная беда и в любую гильдию, где я был, классного танка бы взяли. Но возможно мне просто так “везло”.

Но это про ШЛ, уже препатч не за горами

ну на старте шл практически каждый найдет статик и не благодаря логам предыдущих рейдов подозреваю :smiley: