Я сошла с ума? Горящий человек на Тыквовин

В общем, стою пуляю Альянс у горящего Плетеного человека в руинах Лордерона.

Рядом стоящий гоблин заявляет, что в праздники никто никого не бьет и вообще у меня комплексы и лечиться надо, далее мат перемат.

Но разве это не ролевая игра? Я хочу защищать костер от тушителей Альянса.

Убила жирного ДК с RIO наверное за 2000. Прилетел другой ДК с Пристом и все же смогли продавить оборону. Молодцы. Я почему то не кричу и не жалуюсь, мне нравится эта праздничная пвп движуха, хочу защищаю. Но простите оскорблять, что у тебя кукушка поехала, уже слишком.

Это игра. Хотите выполнить квест, так приходите с пати, как тот ДК с Пристом, и я найду такое же пати на защиту. И тогда получится мини заварушка, не это ли то самое Ворлд пвп? Скучный гринд квестов убивает игру. Я хочу чтобы вы запомнили этот квест, надолго =)

13 лайков

Делай что хочешь - это игра, зачем слушать кого то?

4 лайка

Нужно было просто репорт на гоблина отправить и продолжить заниматься тем, чем занимаешься.

3 лайка

Мне больше понравилось - “Рио за 2000” - это в бфа показатель скилла в пвп. Прикольно.

10 лайков

Да многие сейчас что-то с рио совсем кукухой поехали. Недавно на бг ретрик бросил крест на холипала. Другой хил монк спросил “Почему ты на холика крест кинул? У меня с маной больше проблем”. Он ответил “Ну у него рио выше он лучше тебя будет хилить”. В итоге монк того пала перехилил намного, контролил, граммотно от зерга уходил пока тот лицом торговал и т.д.
А еще случай вспомнил, как пошел с одним рогой на точку 2м. У роги было что-то в районе 2100 рио. Там был дестрик с неодетым дцшкой. Ну чувак тупо сбил мой сап с лока и долбил дестрика под -40% и инферналом, отдав кик в мастерауру + видно где-то потерял кош и ваниш на панельке. Я даже открываться не стал и просто наблюдал за этим чудом. Результат думаю всем известен. :grin:

4 лайка

Слушай, а чего мы должны сделать, как тебе помочь? Ты хотя бы паспортные данные и ИНН гоблина скинула, может быть у тебя есть сведения из ЕГРЮЛ или ЕГРН?
В конечном итоге можно написать заяву в роскомнадзор о блокировании игры, где каждый гоблин… заявляет. В целом дай знать мы же поможем, как обычно.

Может, это жертва твоих пуляний зашла на альта и давай строчить в личку.

ТС молодец.

Вы случайно не из луносветской налоговой? ы?

Надо было нашпиговать того гоблина святыми стрелами луносвета, пожилая ахотница