№25 Оценка трансмогрификации

Мэайра, для мифика, 100-е персы недостаточно одеты. С Ахуна не смог выбить в своё время, может летом попробуем. Похоже придётся белый брать. остальные 2 ссылки тоже не ахти по части добычи и получения т.к. пвп составляющую не перевариваю. Спасибо за подсказки
14/01/2018 02:26Размещено Монори
С Ахуна не смог выбить в своё время, может летом попробуем.
чтоб не расстраиваться - не пытайся выбить ее на дк или любом другом классе, что не умеет в посохи.
Всегда пжалста.)
12/01/2018 10:24Размещено Азиддал
Смотрится неплохо, но как будто паладинский какой то

Паладинский? Мне он всегда казался "рыцарским", или "крестоносец стайл", но паладин... ну ок.
Монори - плечи слишком ... как будто отваливаются, имхо.
Оцените)
Народ как можно сюда залить картинки? есть 3 классных полу сборки дк. Но как показать хз
Ну делаешь скриншоты, заливаешь на тот же радикал (хотя от него плюются, но я иного не знаю просто), кидаешь сюда ссылки.

Или на вовхеде собираешь и опять же ссылки.
https://i.imgur.com/r3rBXE8.png
сори за сверхобработку, делал не для темки

Элмару очень крутая маска, сам постоянно использую, только вот топор не в тему у тебя совсем 7\10

Аменала в целом приятный сет 8\10

Ишванец круто, хоть и странно очень, еще бы орудия за спиной висели 8\10
скрин классный)
Посоветуйте шапчонку к сету, народ. (Из набора гарнизона и с мифического Горнила не предлагайте)
если есть, посмотри вариант как у меня.
17/01/2018 20:02Размещено Скевгал
заливаешь на тот же радикал (хотя от него плюются, но я иного не знаю просто)

https://imgur.com/ лучше будет всяко.
Мэайра - мне нравится комплект из Ульдуара и троллихи, сам в таком ходил, только без плаща. Но в темном шмоте при большом отдалении я иногда смотрю на сражение с паком мобов и думаю - кто же из них я?)

Мой понравился набор, который сейчас на мне, веселый. Собран из доступного на основе шапки, кажется очень забавным именно с такими тапками. Пояс можно другой, но ничего не нашлось, что бы не закрывало пупок.
эльфийки и бронелифчик ммм + корона из пг клевая 9/10

а вот и мой фрост дк реалий легиона)мог быть анхоли ,но легендарки не упали(
http://priscree.ru/img/a70143f5c39680.png
21/01/2018 12:42Размещено Энгримор
9/10

Ты серьезно?
UPD: глянул и твой транс, вы стоите друг-друга
21/01/2018 12:46Размещено Синигами
21/01/2018 12:42Размещено Энгримор
9/10

Ты серьезно?
UPD: глянул и твой транс, вы стоите друг-друга

когда я писал, штаны и плечи были другие. плечи на трансмогнул еще, штан ради шутки, когда ты прочитаешь, все еще поменяться может)
<span class="truncated">...</span>
Ты серьезно?
UPD: глянул и твой транс, вы стоите друг-друга

когда я писал, штаны и плечи были другие. плечи на трансмогнул еще, штан ради шутки, когда ты прочитаешь, все еще поменяться может)

Может твой транс и поменялся за 3 дня, но его комментарий с оценкой, как и мой был 2ч назад. Значит, что он видел то же, что и я, это и вызвало у меня недоумение в его 9/10
вощем голова, грудь и плечи должны быть такие, тапки скорее всего тоже, по поводу штанов я еще в поиске
8/10, неплохо. Тапки только сильно выделяются и шлем не совсем понятен.
9/10
Люблю синее.