№25 Оценка трансмогрификации

9,5/10 хорошо) но чуть, что то мне не хватило до 10)
9/10 гербовая смотрится как то странно когда пояс ее обрезает на половину, а так отлично)
8/10
Квадратный парень вышел о_О
Смотрится круто, 10/10 (но я бы шлем сменил)
25/01/2018 10:16Размещено Азиддал
Смотрится круто, 10/10 (но я бы шлем сменил)

Серьезно ? Там же просто солянка.
Ну, хотя да. Два сапога пара. Не сильно ушел далеко.

Чот загорелся собрать дкашнику все сеты в игре. Ну чтоб в "наборах" были все возможные. Так вот почему-то наручи из ткт нормала, и штаны из героика, не пошарились на ордынских дк. Не могу их найти в коллекции. Баг-не баг, фракционные ограничения ?
Главное всех обоcрать и своя "солянка" сразу начинает казаться эталоном стиля. Логика на миллион.
25/01/2018 18:31Размещено Ивойя
Главное всех обоcрать

Если не готов слушать-видеть в свою сторону не только хвалебные отзывы, то не стоит сюда что-либо писать, или как-либо реагировать.
Я просто высказал свое мнение. Да, на тебе шлак. Все части сета, кроме шапки и плечей, смотрятся не в тему. "Собрал из чего есть, главное красные" примерно так оно и вышло, да ? Примерено то же самое и у эльфа, только у него все более однотонное и не так бросается в глаза.

Я обосновал из чего вытекло мое категоричное мнение. И да, мне кажется, что у меня лучше получилось соединить сеты. И там и тут.
1 пост несет в себе то самое сакральное "обоcрать" без объяснений. Второй пост несет в себе критику и я готов ее понять и принять, собственно таков и должен быть ответ, если образ пришелся тебе не по душе и что конкретно в нем тебе кажется лишним. На этом вполне можно было закончить. Но тут чсв начинает булькать и наружу всплывает псевдоэлитизм, ведь "у меня же лучше". Просто продолжай в том же духе. Аминь.
Квинз, я бы орчихе убрал табард, он не особо гармонирует с поясом
Ивойя, фигня на тебе, а не сет. Мне просто не понравилось, и я полностью согласен с Квином. Как насчет трансмога, так и насчет твоего пусть и мелкого, но "взрыва".

25/01/2018 20:03Размещено Ивойя
"у меня же лучше"
у меня для меня всегда лучше.
Все давно друг друга знают, спорить с вами толку нет. В любом случае все останутся со своим мнением во главе угла, а потом это переползет в унылый cрач с заведомым проигрышем хотя бы в том же количестве. Я пас.
26/01/2018 00:58Размещено Ивойя
В любом случае все останутся со своим мнением во главе угла
это следовало учесть, идя в тему, где обсуждаются ВКУСЫ. А у обсуждения вкусов иного развития быть не может - все всегда при своем мнении (если только ты не слабовольный бесполезный "дошколенок", что не может выбрать, за которые класс или расу играть).

Здесь на любую критику, на любое недовольство, на любые аргументы можно сказать "а мне нравится". Всё, вот всё, этого более чем достаточно, дабы расфигачить вдребезги все вышеперечисленные пункты, не выдав и словом больше. Ты же выбрал тактику "/плачь".
Начал писать пост еще до 12. Чот отвлекся и Скев все сказал (
26/01/2018 00:58Размещено Ивойя
спорить с вами толку нет

А тут и спорить не о чем. Все фломастеры разные на вкус. Все споры о трансмогах заканчиваются на "а мне нравится и пофиг". И это нормально.
Просто если не готов какую-либо критику воспринимать на свой счет - не стоит и лезть. Это как с матильдой и сталиным: почему-то оскорбленные православно-верующие-коммунисты не додумались до того, что можно попросту не ходить на фильмы, дабы не оскорбляться. И свч тут совершенно не при чем. Имхо и все.

Зато выпускать кавказкую пленницу 2, или "горькие-защитники-зомбоящика, сталинградского-викинга-утомленного солнцем два, бабку легкого поведения, и взломанных блогеров-на-корпоративе-и-выпускном-на-битве полов-с-одноклассниками-в самый лучший день" - можно, хотя эти фильмы куда больше оскорбляют всех людей планеты Земля одним своим существованием.

Обсирать тебя, как ты выразился, никто тут не собирался и не делал подобного. Если бы я хотел кого-то оскорбить, например, то я бы не писал об этом на форуме. Мне элементарно не хочется ловить бан )
К слову, самый такой запоминающейся ср@ч был тут давно. Одна чихуа-хуа решила, что ее трансмоги - эталон и все должны ставить "класс! 5+". Кто был против - того засирала. Метлами да вениками, но таки прогнали шавку в перманент, хоть и не без помощи ее собственной глупости. Как сейчас помню, сколько она тем в общем разделе создавала, дабы нас попытаться оклеветать, да опорочить имена наши. Требовала баны нам, но прилетел ей.

25/01/2018 20:40Размещено Монори
Квинз, я бы орчихе убрал табард, он не особо гармонирует с поясом

Табарда прикрывает кривой костяной нагрудник на орчихе. Почему-то большинство латных честов сидят на них как мокрая майка, а не броня. Кароч, слишком выделяет формы. Причем весьма криво даже с топовым сглаживанием. В зависимости от давности существования модельки нагрудника.
Мне остается только посыпать голову пеплом и сказать нечто в духе "мои вкусы довольно спецефичны.."
Или что-то вроде того. В любом случае, как уже было подмечено
Размещено Ивойя
все останутся со своим мнением во главе угла

И ты вправе думать как тебе угодно. Высказать свое мнение можно и нужно, навязывать - моветон (для обоих, кгм, "сторон баррикад"). "Взрыв" был вызван отсутствием критики в начале, что таки меня подпалило. Пойду заварю ромашкового чаю.
Квиннзел отправил пост почти параллельно с тобой. Не серчай, не со зла и действительно погорячился, заряжая залп катапульт в чужой огород. Таки близко воспринял и включил "бычку" :)

UPD: Святой бобруйск, меня в чем то убедили на форуме наверное впервые за последние лет 7. Наверное старею.
вот вы тут успели развести опять неизвестно что х))
а мне пока штатные сеты из анторуса не надоели :)

все же палам (норм-миф) и дк (лфр-гер-миф-глад) отличные сеты нарисовали. что там у палов в глад варианте я хз, все равно недоступно. а варов просто жаль - у них просто жесть какая-то...
К слову, самый такой запоминающейся ср@ч был тут давно. Одна чихуа-хуа решила, что ее трансмоги - эталон и все должны ставить "класс! 5+". Кто был против - того засирала. Метлами да вениками, но таки прогнали шавку

О да, было дело, особенно выделялся самовлюблённый дварф. Жаль концовку я упустил, а рыскать по старым темам не хочу
Ивойя, 7/10 - задумка интересная и реализовано не плохо, но как-то уж слишком со многих сетов понатаскано, а они малость, но отличаются по цветовой гамме.
Виэсс, лучший паладин - это мертвый паладин! :) Но гном. 8/10
Азиддал, 8/10 - неплохо выглядит, но мечи...
Сагилар 9/10 очень круто, цвет, меч все в тему. Но диадема мне кажется не очень. А так круто.