№25 Оценка трансмогрификации

14/02/2018 13:59Размещено Тигрокрыса
Если я рыцарь, мне нужен конь, конь должен быть похож на коня, а не на заводное чучело, и уметь летать. Что бы такое подошло ДК в латах, кроме коня с Артаса?

Сменить бы еще клинки. На более светлые подходящие стилю твоих стальных лат. Конь какой-то есть донатный вроде.
14/02/2018 13:59Размещено Тигрокрыса
То что сейчас на мне не подлежит оценке в теме, т.к. это готовый сет, а не сборка, но мне очень нравится. Потому-что похоже на настоящие латы из металла.

Бутафорская непрактичная пластмасса скорее. Повернешь голову, или размахнешься неудачно, и наплечник оставит напоминание о себе на твоих щеках.
14/02/2018 13:59Размещено Тигрокрыса
Если я рыцарь, мне нужен конь, конь должен быть похож на коня

14/02/2018 13:59Размещено Тигрокрыса
и уметь летать

И давно кони, которые похожи на коней, летают ?
Помимо Непобедимого, конь всадника без головы, ну призрачный железный скакун. Иные или вовсе на "коней" не похожи, или же не умеют летать как все обычные лошади.
15/02/2018 12:51Размещено Квиннзел
И давно кони, которые похожи на коней, летают ?
Помимо Непобедимого, конь всадника без головы, ну призрачный железный скакун. Иные или вовсе на "коней" не похожи, или же не умеют летать как все обычные лошади.

Давно, с 60 лвл.
Я вот тоже просмотрел всех маунтов, ничего такого, что можно было бы быстро получить, не нашел. У непобедимого около 1%шанс, можно долго выбивать, не говоря уж о коне всадника..
15/02/2018 13:14Размещено Тигрокрыса
не говоря уж о коне всадника

не вспоминай эту мерзкую тварь...
и ишака Ривендера тоже не вспоминай! Акерус улетел оттуда, и хвала Элуне!
15/02/2018 13:14Размещено Тигрокрыса
уж о коне всадника
в первый год на офе выбил два поводья. Даже не знал, что с него какой-то маунт падает.
С тех пор ни одного за ~10 лет.

Рецепт прост: возвращаетесь во времени когда только начинали играть и выбиваете.
Трансфог под осознанный кошмар. Более фиолетовых шмоток не нашел.
20/02/2018 19:19Размещено Сетцука
Трансфог под осознанный кошмар. Более фиолетовых шмоток не нашел.
что-то по итогу солянка какая-то. Плечи так и вовсе красные с вкраплением фиолетового. Чем тебе Т19 нормал не приглянулся, например?
20/02/2018 19:19Размещено Сетцука
Трансфог под осознанный кошмар
плечи уж точно мимо кассы.
Виэсс
Превосходно! 10
А эти склинки, внушающие ужас и впоследтвие крощащие фрагов восхитительны!
Воу-воу, как много пафоса. Ну что ж, гномы должны поддерживать друг друга...
Гномы всегда ущебны.
0/10 обоим.
21/02/2018 17:09Размещено Абусс
Гномы всегда ущебны.
0/10 обоим.


Сейчас бы за БЭ говорить что гномы ущербны )))
22/02/2018 04:31Размещено Грокбал
Сейчас бы за БЭ говорить что гномы ущербны )))
учитывая популярность рас, в том числе и соотношение рас внутри фракции, он имеет даже переполненное на это право ))
22/02/2018 04:54Размещено Скевгал
22/02/2018 04:31Размещено Грокбал
Сейчас бы за БЭ говорить что гномы ущербны )))
учитывая популярность рас, в том числе и соотношение рас внутри фракции, он имеет даже переполненное на это право ))

Андеду не к лицу вступаться за этих "мальчиков" )
22/02/2018 04:54Размещено Скевгал
22/02/2018 04:31Размещено Грокбал
Сейчас бы за БЭ говорить что гномы ущербны )))
учитывая популярность рас, в том числе и соотношение рас внутри фракции, он имеет даже переполненное на это право ))

прошлый трансмог был получше. как по мне тут шлем не очень выглядит
Г-нумы хороши, Виэсу 9/10.
22/02/2018 06:23Размещено Грокбал
Андеду не к лицу вступаться за этих "мальчиков" )
как из двух зол выбирают меньшее, так и я из двух страшил выберу того, кого менее ненавижу ))

22/02/2018 06:42Размещено Аскерс
прошлый трансмог был получше
Т11й который? Этот мне нравится агрессивностью. Шлем - не знаю, мне в игре в глаза не бросается, тем более что лучше варианта я что-то не нашел.
ЗЫ: какие же крутые ботинки Б. тут нарисовали...
ну то что он агрессивный, спору нет, ну и в игре, ты то со спины смотришь, а так когда на шлем спереди смотришь, ну как то он кривовато сделан, как я понял задумка была, типо это пасть с зубами, но получилась банка консерв с дыркой.
З.Ы. ну а про ботинки, это да, мы табуретки, лишены ботинок, у нас цок цок, муууу.
22/02/2018 14:56Размещено Аскерс
как я понял задумка была
не-а, это просто наиболее подходящий по цветовой гамме шлемак ))
да не я про сам шлем, всм как его близы делали, там вроде как нижняя челюсть из нее торчат 3 клыка, а так по цветовой гамме, всё шикарно=)