№25 Оценка трансмогрификации

Какая челюсть? Это вообще капюшон! Но из-за модельки андедов он смотрится как смотрится. На эльфе или хумане капюшоны сидят отлично. А вот мы - горбатые ((
10/10
22/02/2018 17:08Размещено Скевгал
Какая челюсть? Это вообще капюшон! Но из-за модельки андедов он смотрится как смотрится. На эльфе или хумане капюшоны сидят отлично. А вот мы - горбатые ((

0 из 10
24/02/2018 18:04Размещено Бывшийгаррош
0 из 10
собакену завели новый акк?
Хотя не, "он" бы так не нарядился.
Ониблизко, бронелифак на БЭ - фу.
24/02/2018 18:04Размещено Бывшийгаррош
22/02/2018 17:08Размещено Скевгал
Какая челюсть? Это вообще капюшон! Но из-за модельки андедов он смотрится как смотрится. На эльфе или хумане капюшоны сидят отлично. А вот мы - горбатые ((

0 из 10


100500/10 балды паладина тебе пеку, самый стрёмный трансмог, самый не гармоничный, который я только видел
24/02/2018 20:02Размещено Аскерс
самый стрёмный трансмог, самый не гармоничный, который я только видел
видимо, ты дворфа не видал...
24/02/2018 23:08Размещено Скевгал
24/02/2018 20:02Размещено Аскерс
самый стрёмный трансмог, самый не гармоничный, который я только видел
видимо, ты дворфа не видал...

надеюсь я ослепну сразу, что бы развидеть его xD
Аскерс, 9/10. Приятный тематический сет для Блад ДК. У самого такой тоже есть, только зеленый из поиска рейда (помню как в Пандах еще собирал). Пускай нон-сет корона, но подходит тоже здорово. Вообще дк сеты панд получились очень хорошими. Вот только двуручный молот из БК я бы заменил. Возможно на Ашканди, или классовый меч с красными рунами который входит в продаваемый комплект трангсмога в Легионе.
25/02/2018 12:37Размещено Грондхаур
Аскерс, 9/10. Приятный тематический сет для Блад ДК. У самой такой тоже есть, только зеленый из поиска рейда (помню как в Пандах еще собирал). Пускай нон-сет корона, но подходит тоже здорово. Вообще дк сеты панд получились очень хорошими. Вот только двуручный молот из БК я бы заменил. Возможно на Ашканди, или классовый меч с красными рунами который входит в продаваемый комплект трангсмога в Легионе.
9\10 Без анимации пафос сета не чувствуется, но эти пасти в игре ммм...
8/10 оригинальное решение взять именно зеленый вариант.
Сразу скажу, без обид, все дела )

Колхоз крепчает, абсолютно неудачная попытка сделать свой сет из красивых вещей...

3/10, по цвету хотя бы почти совпадает
10/10
9\10 Перчатки бы еще под цвет ! а у меня к сожалению не видно иллюзию чантов :(
9\10 Шлем бы какой-нибудь нацепить, латник ведь :) а у меня почему-то чанты синим светят оО, а должны быть красные берсерки.


Из-за зеленых цветов и эффектов скверны не подходит под ФДК. Максимум анхоли. Но сам сет классный.

Сет как под ДК - 3/10
Просто как сет - 9/10

(P.S. - Нет трансмога лучше, чем Ульдуарский.)
26/02/2018 20:03Размещено Нориэль
(P.S. - Нет трансмога лучше, чем Ульдуарский.)

Согласен. Один из лучших. Но начальный зеленый и синий сет ДК one love).
Аскерс 8/10.
Нориэль и Скевгал 9/10.
А я вот чет решил более нейтральный вариант выбрать. Без упора на спек. Вот думаю, что все же лучше, молоток Чернорука или меч КарГаз... И стоит ли добывать шапку с Горнила и Шлем зловещих деяний?
Вей, солянка по итогу выходит, увы. Молот в руках ДК не уважаю.
27/02/2018 00:50Размещено Вейнамейнен
А я вот чет решил более нейтральный вариант выбрать. Без упора на спек. Вот думаю, что все же лучше, молоток Чернорука или меч КарГаз... И стоит ли добывать шапку с Горнила и Шлем зловещих деяний?
Тайшалак попробуй