✨Уровни доверия на форумах

У тебя первый, мы тебе пока не доверяем :face_with_monocle:

судя по требованиям у меня уже должен быть второй, и при входе вспылвать сообщение “Новое достижение: Мне кто-то доверяет”

В первом сообщении темы есть ссылка кста, в которой можно посмотреть свой уровень :+1:

Лайков: 1

Внезапно осознал, что уже являюсь счастливым обладателем второго уровня и могу рассылать аж в 1.5 раза больше лайков в сутки. Спасибо, Близзард.:kissing_heart:

Лайков: 1

О, крутой скрипт :slight_smile:

Лайков: 1

спасибо за инфу, скрипт классный =))

А для англ ников не работает скрипт вообще, и в оперу не ставится вообще

Демократия – это хорошо, но свалить работу модераторов на пользователей глупо. Форум будет как “защита древних 2”. Хэйтэры будут сначала долго сидеть, потом банить всех подряд. Тут и без того 1,5 человека сидят и ради вида активности с твинков постят, теперь и они уйдут.
Погодите, или это уже случилось? Так вот, почему тут 1,5 человека.

Лайков: 1

Пост просто скроется(текст поста исчезнет, вместо него будет кнопка “отобразить содержимое”). Это не работа модераторов, это защита игроков от откровенного бреда.

Лайков: 1

Не бреда, а любого поста, который группа друзяшек решит скрыть.

Лайков: 1

Третий уровень может скрыть только нулевой. Этих игроков настолько мало, что по сути данное ограничение вообще не работает(на первый уровень, который уже не скрывается, нужно потратить 10 минут). Никакие “друзьяшки” тут не при чем.

2 лайка

Скрыть содержимое можно и у 1 и у 3 уровня, стоит только десяти друзьям затроллить кнопкой троллинга. Скажете, что их же потом и накажут за это? А кто об этом узнает? Никто! Зато то, что моё сообщение было скрыто, запомнят все, и станут относиться ко мне хуже. А те, кому и так светит статья (например, продавцы золота, которые так и так сменят учётку) могут баловаться такими вещами вообще без последствий.

Лайков: 1

По мне лучшая система доверия такова Если ты пишишь с перса ордынца с как минимум 15к ачивок я тебе доверюсь, если пишешь с алика любого уровня то твое мнение неучитывается.

Лайков: 1

Ну так а причем тут уровни доверия? Кучу репортов накидали - сообщение скрылось. Это нормально.
По идее, репорты проверяют модераторы и за неправомерные репорты могут и наказать. Тут проблема в другом - кому-то кажется, что сообщение является троллингом, модератор проверяет, троллинга не находи на свой взгляд. Банить ли того, кто пожаловался? Нет. Он просто отправил репорт для проверки сообщения модераторам.

Лайков: 1

Это что-то невероятное. Они находят его везде :face_with_raised_eyebrow:

4 лайка

Даже если он сделает так сто тысяч раз? )

Лайков: 1

Тут я уже не могу ничего сказать - я не модератор.

достаточно справа вверху менять персов и кидать репорты на неугодную запись и она скроется. Не нужны никакие друзяшки. Всё делается в одно лицо.

меня банили за то, что назвала форумчанина малышом. малышом, Нэчер. серьезно какой-то модератор проверял, что это троллинг? или это автозабан? или модераторы тоже такие гиперчувствительные, что не чихни?

5 лайков

Тут скорее контекст играет роль. Можно и малышом оскорбить)
Не буду комментировать конкретные действия, но, имхо, они не всегда верны.