✨Уровни доверия на форумах

Зеленые, вы там работаете над тем, чтоб уровни доверия в РУ-сегменте убрали? Потому что сами знаете, как это абузить будут. Это же вполне очевидно.

Нет, у нас нет никакой связи с американской командой, занимающейся сайтом.

Это очень печально, что вы такие беспомощные. Правда, жаль.

например? … если будет хулиганить, то несколько жалоб - и уровень понизится

Поначалу возможность на третьем уровне мутить других пользователей показалась имбой, потом вспомнил, что для того чтобы проскочить на первый уровень даже писать ничего не нужно - достаточно почитать форум 10 минут и дальше спамь не хочу. Где абуз-то? И почему так мало прав у второуровников? Дали бы хоть ссылки попостить.

набросал небольшой скрипт для Tampermonkey, показывает (пока только в профиле) уровень доверия … кеширования запросов пока нет, в темах пока не показывает, скоро доделаю (как будет время) … ну и без багов конечно-же никуда :slight_smile:

_https://greasyfork.org/ru/scripts/374835-wowtrustlevel

Отлично. Главный вопрос : когда введут 80й уровень?

Лайков: 1

Попробовала скрипт поставить, все заработало, но блиииин… я думала у меня уже как минимум второй уровень :grin:

Рано еще, 15 дней посещений надо. :relieved:

:disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved:

(+20 гну-символов)

Лайков: 1

ну допустим будет у меня этот второй уровень. На этом пандарене. но я хочу писать с другого персонажа, а его форум до сих пор не видит. И зная близов увидит очень не скоро. ( возможно никогда). И мне потом эти уровни с того перса заново гриндить.
Блестяще.

2 лайка

Уууу… найс… при переносе и принудительном переименовании персонажа (так как оказалось, что ник Фелессан был уже занят на Гордунни) весь прогресс по форуму сбрасывается, и теперь все дни посещения, сообщения, темы и тд по нулям. И снова надо “набивать уровень”…

ВЕРНИТЕ СТАРУЮ СИСТЕМУ когда все сообщения и прочее было общим на аккаунт :rage::rage::rage:

4 лайка

Заманчивая штучка) Но я не так часто тут сижу. Мало достойных тем для обсуждений.

Лайков: 1

А третий начитать можно как 2й?

Так всё же в заглавном сообщении. В целом, да, он тоже получается чтением. Нужно немного лайков ещё.

Лайков: 1

Да, забавны уровни доверия. 6021 сообщений на старом форуме, а на новом и ссылку прикрепить нет прав. :slight_smile:

Лайков: 1

Всё-таки автор непонятно расписал. “Постить ссылки без форматирования текста” у 3 лвла есть, а про картинки нигде ни слова.

Нет, окей, они с третьего левела, это понятно из практики. Но не из описания.

Уровни я так понимаю на персонажа, а не на акк?
Так задумано или исправят?

_https://greasyfork.org/ru/scripts/374835-wowtrustlevel
Обновил скрипт для Tampermonkey.

Показывает у пользователей темы уровень доверия, дополнительно подсвечивая аватарку.
Запросы все кешируются чтобы лишний раз не делать запросы на сервер.
Работает как минимум на Хроме, на остальных браузерах не проверял.

Лайков: 1

а где посмотреть текущий уровень доверия?