✨Уровни доверия на форумах

Мне тож не дают третий уровень :unamused:

Он с 14 лет :wink:

4 лайка

Я пару раз побывал в «суточных» банах за всякую ерунду. Теперь тоже не дают. То есть близзы считают, что это нормально создавать неудобства не только мне, но и тем людям с которыми я хочу поделиться ссылками например.

2 лайка

Его невозможно получить, если ты имеешь своё мнение, так как любой несогласный с мнением может закидать репортами и отправить в бан.

11 лайков

Ну судя по тексту ниже это не так, нужно подтверждение от модератора.

А модератор ведь человеческого фактора не имеет, ага.

2 лайка

Т.е. ты считаешь что шесть человек, один из низ модератор это человеческий фактор? Может быть, дело в том, что надо вести себя по правилам форума?

Лайков: 1

На новом великолепном форуме каждый может зарепортить хоть с 20 альтов, держу в курсе.
И знаю того, кто сидит в пермаче за фразу “здоровьичка тебе”.

Можешь зарепортить, только с альтов это не работает.

Работает :slight_smile: Как и накрутка лайков.

Как понять чего не хватает? Я понятия не имею, какие из просмотренных мною тем и сообщений были 100 дней назад, а какие нет и сколько надо досмотреть…

Лайков: 1

К сожалению, никак. :roll_eyes:
Сам жду не дождусь когда третий уровень дадут и я смогу спамить картинками мемасиками :smirk:

Ы-ы-ы) Тут жёстко всё, если один бан был, то никогда больше никто доверять не будет, можно жить спокойно и не париться )

Худшее, что было придумано этой конторой.

2 лайка

Чтобы не думалось и не было одиноко на 2ом уровне доверия - можно репортить особо общительных по кд - приоритет количество лайков под постом)) Желательно со всех твинков :grinning: Тут походу только это и работает)

у меня когда-то был бан за что-то вроде “иди варить борщи и кормить грудью” в адрес особи мужыцкого пола. так что “здоровьичка тебе” могли счесть издёвкой.

Как-то сказала “они в пвп, как блондинки за рулем”. Прилетел банан за “уничижение блондинок” на неделю - две :+1:
Вчера в пвп разделе пацан называл чмошниками, прошелся по родителям. Сообщения потерли, сидит пишет. Найс.

2 лайка

Вот ведь и договоришься, кто-нить примет к сведению и как руководство к применению :roll_eyes:

Добавите в скрипт классические игровые миры?:hugs:

Да, добавьте классик сервера. Или скажите хотябы на какую строчку смотреть в json файле? Где там указан уровень доверия?