✨Уровни доверия на форумах

Я здесь-то не могу понять, как эта система работает, а вы про классик) Я всем требования для третьего уровня удовлетворял через месяц-два уже, а его все нет)

Ну в итоге, без третьего уровня мне лично пофигу, а вот вы лишитесь возможности видеть мои картинки )))

Лайков: 1

This! И видосики)

А разве видосики с ютуба не все могу вставлять? :thinking:

В окне предпросмотра сам вижу видео, а по итогу в сообщении только ссылка появляется.

Не всем.

Судя по твоему профилю не хватает вот этого:

Это нужно делать каждые 100 дней (чтобы наверняка получить 3-ий уровень лучше каждые 100 дней делать кап (прочесть 500 тем и 20.000 сообщений)).

Когда обновили форум и ввели уровни доверия, я специально чекал все эти пункты, они точно были выполнены. Единственное бан был в первый день на новом форуме, но он маленький, на сутки^^ Вроде так можно было)

Не, если есть бан, то 100 дней коту под хвост, нужно ждать новые 100 дней.

Я дней 150 ждал и ниче мне не дали. 150 дней без бана было и ничего! :open_mouth:Боятся моих пикч с мемасиками :smirk:

Думаю там еще человеческий фактор есть. Они вручную еще смотрят кому дать. Так что да. Тебе не светит)

После всего, что я сделал для этого форума… как они могли?! :sob:

жизнь положил и фигу получил.
Бывает.

3 лайка

Ну я отсчет свой начал вести гораздо позже этого, т.е. текущего бана у меня тогда не было. В общем если случится чудо и я когда-нибудь получу 3ий - это будет здорово. Если нет, ну и нет)

Я смотрю модеры совсем разленились у Близзов. Гнать ссаными тряпками.

3 лайка

Гнать нужно ссаными тряпками авторов этой “гениальной” идеи устанавливать уровни доверия на платном форуме.

А что значит, уровень: s?
Это круто или не очень?

Это значит, что скрипт не работает.

Уважаемый, планируется ли фикс скрипта?

Как теперь то узнать какой у меня уровень? Скрипт не пашет.
А ещё было какое-то расширение для браузера, из-за которого возле Ника писался уровень доверия, где такой взять, кто-нибудь знает?

Если можешь картинки прикреплять - 3 уровень. Не можешь - 2 уровень.