✨Уровни доверия на форумах

Нужно понимать что у нас тут ру-загон, и модераторы вполне себе вахтерствуют.Да и где они возмут столько живых модераторов, чтобы проверять уж совсем все автомуты?

8 лайков

Я вас всем не доверяю.

3 лайка

Амнистии нет. Со старого форума пермачи переползли на новый.

4 лайка

На меня скрипт не сработал “Энклэйв-azuregos”. Видимо скрипт не работает, когда профиль скрыт настройками приватности.

2 лайка

Там же запрашивает батл-таг, а не имя перса

Лайков: 1

…и логин/пароль от акка? Ну - все ясно. :rofl:

2 лайка

Пиши так “Ник-Сервер”. И тогда все отображает.

2 лайка

Именно так, сейчас добавлю условие, чтобы было понятно. Спасибо :slight_smile:

Остальные “новые” форумы модерируются очень шустро, кстати.

2 лайка

Отслеживание прогресса есть хоть?

Лайков: 1

Это теперь еще тут качать уровень доверия? И почему я не могу писать с шамана?
Нет, серьезно, я не могу писать ни с одного шамана. Ни с обоих 120, ни со 110.

Лайков: 1

Еще не подтянулись все персы в базу форума, у меня тоже сначала были персы только с одного рилма, не основного причем.

2 лайка

Имгур в списках доверенных сайтов? Почему нет? Сами же просили кидать картинки туда…

2 лайка

Для параноиков типа меня:
можно просто в браузере, когда просматриваешь основную страницу профиля добавить “.json”. Например “https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/u/Зуринокс-blackscar.json”.

И в полученом тексте найти строчку “trust_level_”, следующая цифра и будет “уровнем доверия”. (Смотреть максимальную)

5 лайков

Ну даже не знаю, у меня подтянулись все, кроме синих. А синих у меня на акке большинство. Да и у гоблина мне рожица больше нравится, чем у эльфа.

Лайков: 1

следует добавить, что если в форумных настройках включено “Hide my public profile and presence features”, то скрипт не считает нужные данные

Лайков: 1

Скрипт уже знает про это, и пишет, если включено такое ограничение.

Лайков: 1

ну ок тогда … днем смотрел, еще не предупреждал - думал почему он не показывает мой уровень, пока не вспомнил, что включил эту опцию

2 лайка

Мутная какая-то система…

8 лайков

Очень любопытно как набирать нужное количество сообщений, если я нигде писать не могу? Эта тема первая из ~20 просмотренных, где я могу написать :С

5 лайков

по-моему не только ведь экспедиции :wink:

2 лайка