✨Уровни доверия на форумах

Я думаю, что все правильно сделали. Как раз отсеивает тех кто не в состоянии прочитать и понять хотя бы первое сообщение в этой теме.

Лайков: 1

Не думаю, что модератор забанит человека абсолютно ни за что. Должны же они хотя бы читать сообщения, на которые прилетят жалобы… или… :thinking:

Сканирование уровня IQ по кликам мышки в темы на форуме. Бесплатно и без регистрации :rofl:

2 лайка

Эта штука не знает букву Ё! Это дискриминирует всех персонажей с Ё! Харасмент! Харасмент! БУНТ! БОДИПОЗИТИВ!

3 лайка

Автомут действует только на персонажей с уровнем доверия 0.

Лайков: 1

Ты знаешь, я человек простой - если мне что-то непонятно, я спрашиваю, не думаю, что это что-то ужасное или противозаконное. А ты выливаешь желчь на первого попавшегося человека, нормально тебе там живется?

10 лайков

Как узнать свой текущий уровень доверия?:frowning:

Лайков: 1

Ответ в первом же сообщении темы.

2 лайка

Удобненько :smile:

Еще бы через портал ГОСУСЛУГ сделали :+1:

11 лайков

Ты зашел в тему где есть ответы на твои вопросы.
Ты решил ее не читать, а сразу написал какую-то фигню, которой могло не быть если бы ты все таки прочитал.
Ты усмотрел в моем сообщении желчь. Хотя и там был намек где искать ответ на твои вопросы.

2 лайка

Был бы в этом смысл) Лично мне это не нужно. Пользуюсь и ладно. Главное, убрали дизлайки, т.к. слаборазвитые даже при их отсуствии (дизлайков) берут цитируют камент и пишут типа “да ты нуб братюнь” и гора лайков. Ржал очень долго. Ибо для их восприятия написанное слишком заумно

Лайков: 1

Отставить бунт :smiley: Штука теперь обучена нашей любимой букве Ё и корректно её обрабатывает.
Кроме того, там теперь есть возможность выбирать сервер, вместо написания его по-английски.

Лайков: 1

Вот зачем так всё усложнять. От форума жду только одной функции - вопрос/ответ.

Лайков: 1

Так вас никто не заставляет всем этим пользоваться :slight_smile: Можете спрашивать свои вопросы и получать на них ответы. Или не получать, тут как повезёт.

Лайков: 1

Возможность лайки себе ставить с твинков, это так и задумано?

Лайков: 1

“Никто не заставляет”, “никто не спрашивал”. Это ясно и к этому не привыкать. Но вот к новому форуму привыкать придётся. На первый взгляд всё пестрит. Может я просто стар для передовых технологий.

3 лайка

Мне тоже так показалось, а сейчас уже привык. Пара дней и никаких проблем уже не будет :slight_smile:

2 лайка

Почему-то мне кажется, что он сам туда быстрее отправится

Лайков: 1

Такой простой вопрос, - А у вас там вообще с головой дружат?
Всё что вы сделали с этим новым форумом и глупыми ограничениями, это смачно харкнули в душу многим подписчикам.
Простите за резкость, но по другому не сказать. Ладно, одно дело когда припёрся на какой ни будь сторонний форум, там да, дарёному коню в зубы не смотрят.
А здесь форум при игре, де факто платный форум.
И прежде чем изобретать нововведения, не мешало бы глаза разуть, да посмотреть, что многие подписчики здесь проводят времени куда больше, чем в самой игре. По факту, покупают игровое время только для того, чтобы с друзьями потрепаться здесь. Ибо в самой игре и делать уже нечего, одна скукотища. Который раз пони запущен по кругу, только теперь его ещё и стреножили.
Теперь конечно, у вас всё заладится. Это же какая “гениальная” идея заставить пользователя качать репутацию на платном форуме. При том, что толпа озабоченных, запросто её уронит.
Это ещё не ничего не говорю о текущих косяках. Хотя, особо не надеюсь что их вообще исправят. Репутация однако.
Так что, будем посмотреть, что дальше. Полагаю, месяца хватит.

6 лайков

Вы можете заниматься абсолютно всем, чем занимались на старых форумах и без высокого уровня доверия, откуда горение-то это :smiley:

2 лайка