✨Уровни доверия на форумах

Очень странно, может что-то меняют на форуме, раз его так колбасит?
Других предположений пока нет.

Возможно. И ведь не только у меня не работало. Я заметил как раз когда мне сказали, что ссылка без пробела не прикрепляется в любом случае.

А что означает буква S? Это какой уровень?

А скрипт уже не работает вроде.
Смотри в профиле “Уровень доверия”.

Лайков: 1

а где там смотреть?
у меня по ссылке тс тоже пишет S
а если открыть и копатся в своем профиле на форуме - то там нет такого
а все, нашел

что означает участник?

Второй уровень типа
Потом идет “постоянный” и можно картиночки постить :smirk:

Робит

Так у тебя другое что-то. Это расширение для браузера чи шо? Выше просто про ссылку спрашивали.

А ссылка точно не работает, она и мне и Теднаггу показывает S, но при этом у него 2 ,а у меня третий уровень.

Ну темпер + скрипт из этого поста

Видать вы о чем-то другом. Сайт из первого поста у меня вообще ничего не делает

А что за МВП и зелёный текст у добрейших сверху?

“Ценный участник форума”. Мне кажется, сейчас такое уже не дают.

И очень жаль :frowning:

Хотел зеленые буквы? :green_square: :green_square: :green_square:

Да и у нынешних отобрать надо бы эти зеленые буквы.
Пишут с ошибками, читать невозможно.

Зачем тебе такая ответственность? Один из этих "Ценный участник форума"сам говорил. Вначале было неожиданно и потом все классно, но теперь от этого удовольствия никого нет.

Быть зелёным это по своей сути большая ответственность. Это в первую очередь работа с людьми на форуме и помогать советами новичкам. ЦУФ должен знать все механики игры, а также знать весь лор игры.

А другая проблема для ЦУФа являются форумные тролли. Стоит также заметить они редко с нами общаются. Люди на форуме этого не понимают, что это ответственность и впервую очередь ещё одна работа, и хотят уже писать уже зелёными буквами, как будто им это прибавится статус.

На телефоне большинства людей пишут с ашибками. На клавиатуре проще писать, чем тыкать пальцем в сенсор.

Даже на телефоне уже давным-давно есть автокорректор.

Который часто работает криво. Написал ты слово, а он хоп и исправил на нечто другое.

Корректор это хорошо, но не всегда иногда помогает. Не смотря на то, что у меня диагональ 6.53 все равно неудобно тыкать в него. Пишешь одну букву но бываю зацепляю ещё пару лишних букв. Также у меня проблема со смайликами на форуме. В этой шапке интерфейса слишком маленькие значки.

Ну я имею колоссальный опыт игры и с ответственностью все в порядке. И если бы замечали бы людей которые помогают и делали бы их ЦУФами то тех кто помогает было бы больше. И тут не дело в показухе или в зеленых буквах. Тут дело в том, что тебя заметили и твой вклад оценили.

А сейчас это напоминает отправку предложений по игре. Да такая функция есть и да возможно даже кто то это читает. Но ты точно не знаешь прочли или нет. И от этого и происходит понимание, что отправил свое ценное мнение в корзину небытия. Так и тут, зачастую в теме несколько пользователей отвечают. И ты отвечаешь и указываешь еще на недочеты других, когда просто мог бы ответить. А так как все пользователи одним цветом то и выбрать какой комментарий прав может лишь только тот кто сам знает ответ и это будет явно не ТС сообщения (не этого, а вообще сообщения любого с вопросом).

P/S

Посмотрел я оставшихся ЦУФов они или не играют вовсе или играют в супер казуал режиме. ЦУФов которые рейдят в мифике или берут 2500 на арене просто нет. Вот кто должен быть ЦУФом.

Так в чем проблема то? Ты можешь проявить сам свою личную инциативу. Пойти в раздел для новичков и общаться с ними там. Какая разница какими ты буквами пишешь зелёными или серыми. Рано или поздно твой вклад оценят обычные люди и это самое главное нежели чем тебя оценят сами Близзард.

Я вот тоже однажды инциативу проявил, и меня некоторые люди запомнили на форуме как безобидного весёлого воргена-тролля с многоходовочками.

Лайков: 1