✨Уровни доверия на форумах

Ну с учетом того, что у ЦУФов уже третий уровень доверия на форуме. И похоже 3-й уровень раздают или стримерам с нулевой активностью или очень при очень завсегдатаям, что прям нужно жить на форуме. Поэтому про создания качественно визуализированных гайдов стоит забыть.

Так проблемы и нет, помогаю. Но такой подход в корне неверный.
Похоже вы ничего не слышали про мотивацию :grinning:

чтобы писать “обратитесь в службу поддержки через эту форму/почистите кэш/спросите у стражника” надо рейдить в мифике и быть гладиатором?

Лайков: 1

Тут же написано как получить третий уровень.

Воу воу сколько ярости как только речь идет о скилл ребятах. Я имел совсем другое ввиду. Но видя вашу ярость направленную на тех кто добился больше пожалуй воздержусь от дальнейшего бессмысленного разговора.

ну вот видишь как бы было плохо, если бы тебе ЦУФ дали, мистер покороитель героика :face_with_hand_over_mouth:

Ну а вот и переходы на личности. Обожаю этот момент.

:thinking:
нет, серьёзно. у тебя из каждого сообщения фонтанирует чсв, ты рассказываешь всем как оно всё должно быть, при этом ты же обвинил чела в злости от зависти к чужим заслугам, хотя он всего лишь сделал уместное замечание о том, что ЦУФ - это достижение форума, а не игры, и для форума не нужен хай энд контент игры.
и теперь ты кого-то в переходе на личности обвиняешь? :thinking:

з.ы. если бы вдруг ЦУФ давали за колосальный опыт в игре, то неть, героик и 15ые в круг - не колоссальный опыт :stuck_out_tongue_winking_eye:

Ребята с 2500 и закрывающие мифик вряд ли будут что-то спрашивать, они и сами все знают. Вопросы тут у людей более казуальных, поэтому и ЦУФу не недо иметь каких-то особых достижений в рейтинговом контенте :man_shrugging:t6:

Они и не должны спрашивать они должны отвечать и быть ЦУФами так как именно они являются специалистами в игре.

плюсую к тому, что цуф из тебя не выйдет. ты выискиваешь между строк несуществующий скрытый смысл и отвечаешь на него.

Лайков: 1

Ты не понял… Зачем ЦУФу иметь 2500, если его будут спрашивать простые казуалы? Те у кого у самих 2500 спрашивать ничего не будут. Поэтому и ЦУФу 2500 иметь не надо.

Ну такое себе оправдание, казуал это довольно расплывчатое понятие. А сейчас как получается, что игрок получив определённые базовые знания просто покидает форум (ведь по факту он ему больше не может дать информации лучше/больше) и начинает искать другие источники. Не скажу, что это плохо но и не скажу, что хорошо. По факту имея уже средние знания по игре невозможно найти ответы на вопросы на форуме, а уж если стремишься к большему то и подавно путь заказан или в классовые дискорды или на др. форумы. Вот что плохо…

ну так всё правильно :thinking: есть вовхед, айсивенс, симкрафт и логи. на форуме-то зачем это дублировать?

почему плохо? но вообще помимо “общих разделов” есть тематические, где тебе вполне ответят, ну или хотя бы на вовхед пошлют.

Вы хотите быть ЦУФом, но при этом не хотите жить на форуме. Ведь ЦУФ и живёт на форуме, а обычному смертному как я, третий уровень нафармить тут не проблема.

То, чего люди хотят, - не всегда то, что им нужно.

Что значит Уровень доверия: s

Тот скрипт не работает уже.
Просто зайди в свой профиль и там справа будет написан уровень доверия.

По теме есть 3 уровня: 1,2, 3. У меня участник, судя по всему это второй.
Но третий никак не дофармливается.

3й уровень - это обман. Ты сможешь постить картиночки, но за неправильные картиночки тебя зарепортят. А еще ты будешь обязан выполнять норму по прочтению постов каждый месяц. Иначе за неактивность снимут. Но это так, лирика, в первый раз получить 3й уровень было приятно.

Лайков: 1

Повысьте меня до ЦУФ, я активно поддерживаю разработчиков)

Вульперы должны страдать