✨Уровни доверия на форумах

да никто не заставляет … общаться можно и на первом уровне, который дается практически автоматом … просто это банальная защита от флуда и прочего, что есть и на многих других форумах

когда парагон введут интересно.

8 лайков

Ага, могу конечно. При том что на половину персонажей не зайти вообще, другими, только читать. Очень “удобно”. Это раз.

Теперь два. Вот из правил:

  • “Спам” флажки от TL3 пользователя направленные на посты TL0 пользователя незамедлительно делают пост скрытым.
  • Флажки от нескольких пользователей TL3 направленные на TL0 пользователя автоматически выдадут мут этому пользователю и скроют их посты.

Это при том, что понятие спама весьма субъективно.
И руководствуясь собственным “чувством прекрасного” TL3, запросто, забавы ради заклюют любого TL0.
Полагаете, это будет хорошо мотивировать того самого TL0, который потому и зашёл на форум, чтобы высказать претензии качеством приобретаемого товара (игра) продолжать оплачивать игровое время?
Впрочем и на старом форуме исчезали критические темы.

4 лайка

Это баг.

Т0, как я понимаю, это игроки, которые только пришли на форум и имеют нулевой уровень. Посмотри требования для первого уровня доверия - он берется за 10 минут.
Третий уровень набрать довольно сложно, а за ложные репорты его могут и снять. Никто не будет заниматься подобной фигней.

Лайков: 1

Да-да. А чего же тогда на старом форуме менусы убирали? :slight_smile:

3 лайка

Минусы-то тут причем?)
Они так же бесполезны, как и плюсы.

Лайков: 1

Это очень странно, но ссылку на официальный сайт варкрафта мне запостить не удалось…

Лайков: 1

Это на ворлдофваркрафт.ком? А на близзард.ком \ баттл.нет прикладываются?

Лайков: 1

Я пытался прикрепить ссылку на сообщество в варкрафте в теме гильдии. Другие сайты Близзард не пробовал

Не вполне понял, о каком сообществе идёт речь. Не могли бы вы выложить эту ссылку в ответ на форуме, затем выделить её и нажать </> сверху?

Я что-то сделал в первый раз не так. После твоего предыдущего ответа сходил в тему и отредактировал. Прикрепить ссылку на сообщество WoW получилось. Всё работает.

Лайков: 1

Ну да, они были бесполезны. Зато наглядно показывали, что может быть если появится реальное средство воздействия.

2 лайка

Воздействие тут только на тех, кто впервые зашел на форум. Либо это новички, на которых никто не будет жаловаться(и смысла нет, и неинтересно), либо тролли, которых как раз удобно будет таким образом отсеять.
Если игрок потратил 10 минут на форум - никаких воздействий на него уже нет.

3 лайка

Вы обращаетесь сейчас к обычному игроку, он этот форум не делал и влияния на близов не имеет.

Я так понимаю, близзы решили все же взяться за форум. И это хорошо.

Странно все это. Будем привыкать, видимо. В перспективе, конечно, идеи интересные форум новый принес - но как все это обернется фактически, пока не ясно.

Шагаем в сторону анархии… зато странички теперь листать не надо…

Мне нужны ачивки в игре за врыв на форуме и метаакк по всем форумам игр близзов

если бы это была анархия, то форум бы умер через некоторое время … а так, диктатура как и на всех форумах, без этого никак

Кстати, а не зависят ли цвет ачивок и названия гильдии от уровня доверия на форуме? Кто-нибудь второй уровень добил уже?
Или это просто для себя по-другому отображается?