✨Уровни доверия на форумах

Почему у меня гильдия и достижения синии, а у многих белого цвета?

это баг, или фича … они синеют если смотрел профиль этого персонажа

Лайков: 1

Дейчтвительно. Только те, кого просматривал - синии.

Но у многих читеров тут дата регистрации - 9 ноября, задолго до появления форума!

Это не важно, отсчет начался только с появлением нового форума.

ровно за неделю до открытия нового форума … и 15 дней посещения нужно, предыдущая неделя не считалась, сейчас максимум 3 дня посещения в счетчике

Нееее.

Вставляете ваш урл, выделяете его полностью, и жмите на кнопочку </>

Например

http://img5.cache.netease.com/photo/0031/2014-04-01/9OOHRFMA2G1V0031.jpg

Разницы-то нет, что то не кликабельно, что то. Да и перейти удобно можно и по той, и по той :slight_smile:

нет уж, мы старперы по-старинке, через знак подчеркивания :grin:

Нет нужды ломать копыта какой пробел удалять или что там ещё.

Раньше такие урлы в тег “код” запихивали, сейчас проще в </>

Я имею в виду что _ru.wowhead.com и ru.wowhead.com не отличаются по удобству :slight_smile:

Старпёры сдулись на подчёркивании, когда мс впендюрила этот символ в свои служебные урл. До этого инвалидный символ просто стрипался из урлы и легко переходилось само.

Отличаются, если урлу отдельным абзацем впендюрить.

Но, надеюсь, хотя бы имгур и ру-вовхед внесут в список доверенных :wink: хотя бы в ближайшие лет три-пять.

А шо, ПКМ - перейти по ссылке уже не модно? :frowning:

https://imgur.com/a/w6wEeEw

Катастрофическая разница.

Выделено с началу без подчёркивания, пробел браузёр выделяет сам по дклику апосля тексту.

А вот мне делать больше нечего, кроме как чужие косяки исправлять, плясать с бубном и добавлять какие-то точки и крючочки. Никаких вам подчёркиваний и интересных ссылок не будет, кусайте локти! :stuck_out_tongue:

Не надо оскорблять шаманов. Им и так не очень-то и сладко сейчас.

Да? А у меня забрали Хати, между прочим!

Радуйся, что только в одном спеке изуодовали в милишника! А могли бы вообще танком или хилом сделать!

Нда, а у меня все нормально.