✨Уровни доверия на форумах

Ну ясен пень, что зелёным можно то, что нельзя простолюдинам, и у них уже и уровень доверия по умолчанию 10 установлен, но зачем выпендриваться-то?

тут дело в браузере, который может переходить по ссылкам при выделении текста, а никак не в зеленом цвете и вообще этом форуме :slight_smile:

Сейчас найдут ещё полудюжину браузеров, где оно ещё более страньше пашет!

Урл должон быть или кликабельным урлом, или максимально защищён для читателей форума от неосторожного перехода тудысь.

зы Хаха, не могу тебе ответить с цитированием, поскольку в цитаёшнутом тексте есть урл – ругается :wink:

Тут дело в том, что некуда пожаловаться, если, скажем, я считаю работу зелёного в чём-то неудовлетворительной) Разве что на деревню дедушке писать. Поэтому их назначили навечно :frowning:

Это связано с тем, что зелёные не работают :wink:

Вот это полный бред с УРЛ - что в цитировании, что в правке вики-сообщений.
Уж если сайт черновики запоминает, мог бы и изначально записанные ссылки запоминать.
Я очень давно подсел на Оперу и никак с неё не слезу, хотя это явно не идеальный браузер.

Лайков: 1

https://www.sportloto.su

ps Не вздумайте переходить!

Вообще можно, попробуй написать сюда(раньше эта почта указывалась, но я не знаю, работает ли она сейчас или нет).
Community-RU@Blizzard.com
Только учитывай разделение “зеленых” - у нас общий шрифт на все форумы Близзард и, например, ЦУФ по Хотсу хоть и может отписываться на форумах WoW с зеленым цветом, но помогать и быть компетентным он не обязан(ибо даже зеленым иногда хочется просто пофлудить или задать какой-то интересующий вопрос, но отключить зелень на данном форуме невозможно).

И не буду, там наверняка у меня пароль отберут! Я же не какая-то вам первоклашка! Я даже за спектральным тигром от Метеля всего три раза ходила!

4 лайка

А сколько ежедневный лимит лайков?

Писали о чуть более 20. Возможно еще зависит от уровня доверия. Может 30 есть. В первые дни я расставлял лайки налево и направо. Омня таки в люди вышел.

2 лайка

Не в люди, а в дренеечки!)

Лайков: 1

Можно попробовать опытным путем. Если не забуду, ближе к вечеру попытаюсь натыкать сердечек до предела (по делу, естественно, а не наугад).

Лучше бы вернули возможность игнорить пользователей/сообщения на форуме (не могу найти этого в новом интерфейсе).
Может есть какой плагин под это дело?

3 лайка

Ну вот, чтобы не быть голословным создал тему в общем разделе. Ничем не лучше других, ничем не хуже, просто из раздела почему. Главное, без каких либо нарушений правил.
Вот итог спустя сутки.

Здравствуйте!

Это сообщение автоматически сформировано сайтом World of Warcraft Forums. Уведомляем вас, что ваша запись была удалена.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/pochemu-parni-pritvoryayutsya-parnyami/4391/1

На Ваше сообщение пожаловались как на недопустимое : другие пользователи считают, что оно оскорбительно или противоречит правилам поведения .

К записи была оставлена жалоба, и модератор удалил запись.

Подробности вы можете узнать, ознакомившись с правилами поведения на сайте.

Как говориться, комментарии излишни.

4 лайка

А причем тут это?)
На тему пожаловались, тему удалили. Так и раньше было, просто без оповещения.
Тут же говорится о мгновенном скрытии сообщений при жалобе т3 на т0.
У тебя т1, если что)

2 лайка

У меня какой уровень доверия?

Первый.
Сейчас у всех, кроме ЦУФов, максимум первый, ибо на второй нужно 15 дней.
В первом сообщении есть ссылочка на сайт, там можно посмотреть.

Лайков: 1

Эту тему изначально можно было трактовать как флуд, а когда там пошли обсуждение 18+ (Пусть и завуалированно), то понятное дело, что её потерли.

2 лайка

Да как раз при том о чём я и говорил. Что можно толпой затоптать любого пользователя просто потому что так захотелось.
Это хорошая мотивация для тех, кто решает, продолжить игру, или бросить.

Тут же говорится о мгновенном скрытии сообщений при жалобе т3 на т0.
У тебя т1, если что)

Расизм и национализм? Любопытно, что надо было употребить, чтобы узреть в моём сообщении?)

Лайков: 1