🍉 [h] Tribe | Shazzrah EU

Так это же отлично! Теперь практически не существует риска того, что сервер, на который мы пойдём, станет не англоговорящим. К тому же, будем общаться с британцами и слышать речь без странных акцентов.

Если раньше для меня ещё оставалась пара причин рассмотреть РУ, теперь их нет.

Лайков: 1

Ну не знаю лучше потратить это время на изучение английского, если он так нужен, а вся ваша практика в ВОВ скатится к LFG, LFM. :confused:

3 лайка

Спасибо!

На Евро пойдет не сказать что много русских и могут возникнуть проблемы с поиском игроков, тем более все рассеются по разным серверам, а их на евро явно будет не один и даже не пять, а больше.

Очень надеюсь, что русских пойдёт мало. Мы идём играть с европейцами. Будем даже в гильдии общаться на английском. Кто хочет играть с русскими - идёт на РУ. Но я не вижу никаких проблем в РУ сообществе, никакой особой токсичности у нас нет. Мой выбор обусловлен только языком. Я хочу через год абсолютно свободно владеть английским.

Ну и на Евро пойдут игроки, которые настроены на серьезный прогресс в основном и будут вступать в гильдии евро-тащеров

Откуда такая информация? Европейцы точно такие же люди. Среди них есть хардкорщики и есть казуалы. Готов поспорить, что для нас никогда не будет проблемой набрать людей со схожими интересами.

2 лайка

Хороший вариант гильдии, возьму на заметку. Мы с компанией “ветеранов из 2005” собираемся на еу-сервер, как раз неспешно рейдить и всё такое.
Возможно, подружимся. :slight_smile:
Запрос в друзья закинула.

Может пойду к вам.Хотя не на 100% определился с регионом.
Планирую качать жреца

Я и не планирую учить там английский, для этого у меня есть образовательные программы и курсы. Мне нужна постоянная практика языка, без выезда за границу. А совмещать такую практику с игрой в WoW вдвойне приятно.

Общаться мы будем в войсе в рейде на 40 человек, что подразумевает приличный словарный запас и умение выражать свои мысли в самых разных ситуациях. Так что до уровня LFG, LFM не скатимся)

Верто, так если ты учишь язык, то он тебе нужен в жизни/на работе, а значит постоянная практика итак есть.

Или ты учишь чисто для себя?

На должности, которую я сейчас занимаю, он мне не нужен. Но я знаю кем хочу работать через год и там требуется хороший разговорный английский.

Ну и просто для себя конечно. Это навык, который точно много раз пригодится в жизни.

Чтобы избегать засола ДКП - вводится инфляция. Например 25% в неделю. Можно больще. И солить будет не выгодно.

Может к вам пойду.Только название сделайте в ордынском духе.Вот как есть Brotherhood,только своё.

Социальщика возьмете? Рейдить за орду у меня скорее всего не получится, но прокачать троля-охотника это святое. Хотелось бы, конечно, в хорошей компании :slight_smile:

было бы хорошо всем ру гильдиям попасть на один сервер англоязычный=))

Возьмём)

Что в этом хорошего? По мне так людям, которые ищут русскоязычную гильдию и хотят общаться только с русскими, нужно идти на РУ сервера.

У нас только основа русскоговорящая, но гильдия будет мультинациональной, с чатом на английском.

2 лайка

Постучалась в батлнет, Zinju

я про чтоб воевать друг против друга на БГ и аутдоре=))

Лайков: 1

Только лишь ради этого, то можно)

гильд чат на англ не вариант , ведение рейдов еще может быть а гильд чат как требование на англ не пойдет …

А других вариантов нет. Собрать полный статик только из русских не получится, да и цель такая не стоит. Плюс кто-то потом уйдёт, кто-то временно играть не сможет. Поэтому не избежать наличия бургов в рейде и в гильдии.

С ними нужно взаимодействовать и они не должны чувствовать дискомфорт. Мы позиционируем себя как гильдия, которая на первое место ставит взаимоотношения между людьми в коллективе. Вне зависимости от национальности или родного языка.

2 лайка

А что, нормальная тема.

У меня сейчас в гильде на тортуге 1.12. русские с бургами нормально на английском болтают, русский язык только в личке или русской пати.

Именно так и будет